Войти
Алина
Жду малыша, 18 неделя Красноярск

Стимуляция яичников

У меня было похожее после клостилбегита: тесты молчали, а на УЗИ уже была овуляция или желтое тело. Боль в груди и покалывания часто говорят о том, что процесс идет или уже произошел, просто гормоны растут. Если есть возможность, сходите на внеплановое УЗИ раньше назначенной даты, чтобы точно знать, лопнул ли фолликул, и не упустить время, особенно при двойной стимуляции.

0
22.03.2026
Алина
Жду малыша, 18 неделя Красноярск
Иришка Романенко, спасибо большое , а чем в итоге все закончилось?
0
22.03.2026
Татьяна
Жду мальчика, 20 неделя Узловая

Странный врач у вас, овуляцию обязательно нужно подтвердить, чтобы фолликул не перерос в кисту. Если сам не лопнет, ставят укол ХГЧ. Так что лучше сходите на узи)

0
22.03.2026
Алина
Жду малыша, 18 неделя Красноярск
Татьяна, вот и я про это же , она мне сказала просто с такой уверенностью что вот овуляция 💯 у тебя, придешь ко мне 12 апреля , вот я и посмотрю как ты постаралась и уточнила что после задержки через 2 дня не беги ко мне , только 12 апреля , а хожу я к платному то есть каждый мой визит к ней на узи 1800р , может еще поэтому так сказала , но вот эти симптомы насторожили меня , постараюсь записаться, потому что она принимает только среду и воскресенье…
0
22.03.2026
Виктория Максимова
Планирую Челябинск

Сходить на узи и подтвердить овуляцию

0
22.03.2026
11 дпо тесты молчат Выход Овитрель

Похожие записи