Войти

Хгч - 1.2(

Лучший ответ

Solnce
Казань

Если вас успокоит, я первые призрачные призраки увидела на 11 дпо. Не верила, что может так поздно что-то появится. Правда хгч раньше не сдавала.

Но призраки при хгч 1.2 - да, к сожалению, реагенты.
Все у вас получится🙏🏻
0
22.03.2026
Мисс Чудо
Планирую Владимир
Solnce, сегодня ооочень тянет низ живота . Но думаю на месячные(
0
22.03.2026
Solnce
Казань
Мисс Чудо, как дела у вас?
0
25.03.2026
Мисс Чудо
Планирую Владимир
Solnce, я тесты больше не делала
Завтра должны быть М.. но я вчера весь день лежала , пропустила работу, до этого Всю ночь была сильная рвота.. не знаю, может отравление .. хотя у мужа все ок( аж температура поднялась
Сегодня уже лучше
0
25.03.2026
Solnce
Казань
Мисс Чудо, бывает, редко, в пмс такие симптомы. Самые ужасные пмс
0
25.03.2026
Мисс Чудо
Планирую Владимир
Solnce, думаю тест сделать сегодня, он все расставит по местам
Хотя почти уверена что это все таки не Б
0
25.03.2026
Solnce
Казань
Мисс Чудо, тест точно покажет)))
0
25.03.2026
Мисс Чудо
Планирую Владимир
gpt меня успокаивает что рано 😂
Изображение
0
22.03.2026
Тесты Реагент?

Похожие записи