По дпо конечно наверное рано сдала , и то это по календарю. но результат безутешен
не беременный хгч подтверждает , что все «призраки» были реагентами
жаль, что на стольких тестах
надеятся что О была позже или позднее прикрепление …. Да куча других «или» , не стоит, наверное
вероятность что подождать и покажет - минимальна. Ну был бы он хоть 3/5 этот хгч, было б понятно
по датам календаря : 11 числа О
эх


Если вас успокоит, я первые призрачные призраки увидела на 11 дпо. Не верила, что может так поздно что-то появится. Правда хгч раньше не сдавала.