Войти
Мама девочки (26 лет) Москва

Огэ

Лучший ответ

Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Ура ! Очень вас поздравляю

И нас

Математика русский информатика - 5

Физику еще ждём . Но там на 97 проц уверены что тоже 5

0
1 д
Мама девочки (26 лет) Москва
Лекса @_SS_industry, отличный результат 💪

У меня с биологии он через 40 минут вышел🙈 Я не была уверена в пятерке. Но все получилось!

0
1 д
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Удача, я в русском очень сомневалась да и он тоже

Мин порог набрал

0
1 д
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев

Вот молодец!!! Крутой!

0
1 д
Мама девочки (26 лет) Москва
Юля, вы русский как?
0
1 д
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев
Удача, русский 4, англ 4. География и математика 3
0
1 д
Мама девочки (26 лет) Москва
Юля, ну и норм)

Вы же в колледж вроде собирались, зачем 4 сдавали? А география, к стати, сложная была, со слов Кирилла

0
1 д
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев
Удача, я перебдеть.) Вдруг бы завалил математику, потом еще раз завалил или что-нить случилось, что не было бы возможности сдавать экзамены летом, тогда б в 10 класс отправила.) А так да, пойдет в колледж на кадастрового инженера/геодезиста. Ржу) Он еще не понимает как там много математики и той же географии.))
0
1 д
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Молодцы!!! Поздравляю!!

Нам через год только

0
1 д
Мама девочки (26 лет) Москва
Ekaterina, Петя молодец! Катя говорит, что у него все отлично получится!!
0
1 д
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Удача, Катя у тебя умница:)) возьмём ее на географию с сентября:)))
0
1 д
Мама девочки (26 лет) Москва
Ekaterina, и правильно, у нее все на 5 сдали географию
0
1 д
Мама двоих (21 год, 10 лет) Иваново

Какой молодец!!! Какие вы все молодцы! Биология очень сложная? Это я с прицелом через 5 лет, мама дорогая, узнаю)

0
1 д
Мама девочки (26 лет) Москва
Ольга, ее надо учить. Очень много всего. От однодольных до неполной перегородки в сердце ...кого то там. От слоев плоских червей до работы нефронов в почках человека. Тут общего развития мало. Ну, и как всегда зависит от варианта. Выучить, как оказалось реально!
0
1 д
Мама двоих (21 год, 10 лет) Иваново
Удача, система нужна, ты права..
0
1 д
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

Оль, поздравляю!!!Вы все молодцы

0
1 д
Мама девочки (26 лет) Москва
Ольчонок, спасибо. Биологию уже особо нервно ждали. Единственная 4 в году, от ОГЭ зависел красный аттестат.

Ну, можно выдохнуть.

0
1 д
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Москва
Удача, а я жду аттестат,ну и понимать..проходим или нет в наш колледж
0
1 д
Мама девочки (26 лет) Москва
Ольчонок, опять нервничать...
0
1 д
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Москва
Удача, и не говори, колледж нервничаю, билеты тоже не знаю сдавать или нет..были куплены 3даты..а там дурдом..а я в Крым планировала.. больше как раз из-за дочки туда и собирались..в общем,отпуск у меня заявление есть,а вот где вопрос..
0
1 д
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Поздравляем!! Молодец!!

Мы ещё ждём биологию от 19, тоже не понятно красный аттестат или нет, ну вряд ли три, но всякое бывает))

0
1 д
Мама девочки (26 лет) Москва
Алла, пусть все получится!!
0
1 д
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Поздравляю! Других результатов и не ожидали от вас)

0
1 д
Мама девочки (26 лет) Москва
Ирина, ну, пубертат цветет и бушует, но справились
0
1 д
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Мы в него верили)) Поздравляю!

0
1 д
Мама девочки (26 лет) Москва
Екатерина, молодец! Собрался)
0
1 д
Мама троих (20 лет, 17 лет, 11 лет) Сыктывкар

Поздравляю! Я не сомневалась!!!

0
1 д
Мама девочки (26 лет) Москва
Верунчик, не, у меня были сомнения, но справился!
0
1 д
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Казань

Поздравляю 🥳 какие вы крутые 💪

0
1 д
Мама девочки (26 лет) Москва
Tanya, спасибо)
0
1 д
Мама мальчика (14 лет) Ставрополь

Поздравляю!!!

0
23 ч
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Москва

Молодеееееец🥳👍🏼💪

0
1 д
ОГЭ. Осталось немного..

Похожие записи