Коротко, но радостно.
Биология, география, русский, математика.
Все 5🎉🎉
Кате респект за географию, я даже не касалась и не знаю, что там.
Биологию по целой системе учили, с заделом на ЕГЭ. Идёт в 10. А пока каникулыыыы

У меня с биологии он через 40 минут вышел🙈 Я не была уверена в пятерке. Но все получилось!
Мин порог набрал
Вы же в колледж вроде собирались, зачем 4 сдавали? А география, к стати, сложная была, со слов Кирилла
Молодцы!!! Поздравляю!!
Нам через год только
Какой молодец!!! Какие вы все молодцы! Биология очень сложная? Это я с прицелом через 5 лет, мама дорогая, узнаю)
Ну, можно выдохнуть.
Поздравляем!! Молодец!!
Мы ещё ждём биологию от 19, тоже не понятно красный аттестат или нет, ну вряд ли три, но всякое бывает))
Поздравляю! Других результатов и не ожидали от вас)
Поздравляю! Я не сомневалась!!!
Молодеееееец🥳👍🏼💪
Ура ! Очень вас поздравляю
И нас
Математика русский информатика - 5
Физику еще ждём . Но там на 97 проц уверены что тоже 5