Девочки, всем привет! Меня зовут Ирада, мне 30 лет. У меня двое детей, планируем третьего уже 4 года, ничего не получалось, так как сбой месячных и нет овуляций. Недели две назад заболели соски, решила сделать тест, показал положительный результат. Очень переживаю, сдала ХГЧ, жду не дождусь, когда придет результат. Скажите, пожалуйста, может ли быть тест ошибочным?

Ой, как здорово!! Это, конечно, беременность!