Войти

7-8ДПО

 Екатерина Н
Планирую Армавир

Девочки привет,надежда на последний эмбриончик 4аа в свежем протоколе все меньше надежды... Сегодня 8дпп два теста с чувствительностью 12.5 отрицательные...вчера эвитест был пустой , сегодня надеялась на призрак...но увы наверное пролет даже намека нету...

Изображение
0
06.04.2026
Евгеньюшка
Владюша, 9 лет 1 месяцРомочка, 6 лет 1 месяцПавлуся, 2 года 10 месяцевАрсюша, 1 год 5 месяцевПланирую Волжский

Фрау же?бывают на нем полоски без Б,лучше перепроверить другим тестом!удачи)

0
06.04.2026
Айнур
Аяла, 3 года 6 месяцевАлия, 1 год 4 месяца Алма-Ата (Алматы)
Евгеньюшка, Нет (iTest), Спасибо!))
0
06.04.2026
Айнур
Аяла, 3 года 6 месяцевАлия, 1 год 4 месяца Алма-Ата (Алматы)
Евгеньюшка,
Изображение
0
06.04.2026

Вижу, хоть и глаза в кучу собрались. Поздравляю

0
06.04.2026
Айнур
Аяла, 3 года 6 месяцевАлия, 1 год 4 месяца Алма-Ата (Алматы)
Наталья , 😂❤️
0
06.04.2026
Амели
Планирую Москва

Видно🥹 пусть ярчает! ✨ подтвердите еще эвитестом

0
06.04.2026
Айнур
Аяла, 3 года 6 месяцевАлия, 1 год 4 месяца Алма-Ата (Алматы)
Амели, хорошо спасибо ❤️
0
06.04.2026
Абра Кадабра
Жду мальчика, 17 неделя Ижевск

Видно, но лучше переделайте мамачек/эви, чтобы наверняка)

0
06.04.2026
Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 5 месяцевПланирую Тамбов

Видно конечно. Эвиком переделайте, уже и на нем полоска будет🌷

0
06.04.2026
Лёля
Денис Алексеевич АНГЕЛ, 15 лет 6 месяцевЕлизавета Алексеевна, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

Вижу)) //

Пусть ярчает🌸
0
06.04.2026
Виктория
Планирую Минск

Видно! Ярчайте⚡️

0
06.04.2026
Анастасия
Жду малыша, 13 неделя Уфа

Я почему-то не вижу 🙈

0
06.04.2026
Новый цикл 10-11 дпо примерно..

Похожие записи