Всем привет девочки))
мне мерещится??? Рано знаю но смотритеееее или я только вижу :(

(Делала I Test 10MmE) появилось сразу через 2-3мин(не высохшие имела ввиду)
Всем привет девочки))
мне мерещится??? Рано знаю но смотритеееее или я только вижу :(

(Делала I Test 10MmE) появилось сразу через 2-3мин(не высохшие имела ввиду)
Девочки привет,надежда на последний эмбриончик 4аа в свежем протоколе все меньше надежды... Сегодня 8дпп два теста с чувствительностью 12.5 отрицательные...вчера эвитест был пустой , сегодня надеялась на призрак...но увы наверное пролет даже намека нету...

Фрау же?бывают на нем полоски без Б,лучше перепроверить другим тестом!удачи)
Видно конечно. Эвиком переделайте, уже и на нем полоска будет🌷