Войти

10-11 дпо примерно..

Ольга
Женя, 19 лет 9 месяцевСаша, 11 летПаша, 11 летПланирую Новосибирск

Бывает и на 12-14 ДПО появляется. Реже,но бывает. Сама очень надеялась в этом месяце. Завтра день Х либо придут,либо как со старшим увижу слабую ,но обнадеживающую полоску. Сегодня 11дпо. Цикл 25-26 дней

0
06.04.2026
Мама близнецов
Цветочек, 15 летКотеночек, 9 лет Нижний Новгород
Ольга ,
Изображениеещё вот сделала... Толку то. И не могу остановиться делать. И дела делать не могу(все мысли почему опять пролёт ((
0
06.04.2026
Мама близнецов, очень понимаю вас… каждый провальный цикл это маленькая трагедия, порицание себя и негодование по поводу того почему у тех кто так хочет-это может даваться так сложно… Пускай у всех нас случится желаемое🙌🤞
0
06.04.2026
Мама близнецов
Цветочек, 15 летКотеночек, 9 лет Нижний Новгород
Александра, не знаю. Раньше беременела легко. А с третьим целая эпопея... (
0
06.04.2026
Неизвестная
Артем, 18 лет 1 месяцПрохор, 8 лет 10 месяцевДавид, 8 лет 10 месяцевСофия , 7 лет 8 месяцевЖду девочку, 21 неделя Тим
Мама близнецов, на нижнем я вижу)
0
06.04.2026
Ольга
Женя, 19 лет 9 месяцевСаша, 11 летПаша, 11 летПланирую Новосибирск
Неизвестная, тоже что то вижу,но у меня уже глаза смотрят куда нужно 😟
0
06.04.2026
Ольга
Женя, 19 лет 9 месяцевСаша, 11 летПаша, 11 летПланирую Новосибирск
Мама близнецов,
Изображение
0
06.04.2026
Мама близнецов
Цветочек, 15 летКотеночек, 9 лет Нижний Новгород
Ольга , вроде пустой.. У вас какой цикл уже планирования? (
0
07.04.2026
Ольга
Женя, 19 лет 9 месяцевСаша, 11 летПаша, 11 летПланирую Новосибирск
Мама близнецов, у меня так же, уже начала отпускать ситуацию... Не хочу уже думать, но внутри такая надежда...
0
06.04.2026
Мама близнецов
Цветочек, 15 летКотеночек, 9 лет Нижний Новгород
Ольга , сегодняшний тест. Как будто есть. Но при высыхании просто брак оказался(
Изображение
0
07.04.2026
Мама близнецов
Цветочек, 15 летКотеночек, 9 лет Нижний Новгород
Мама близнецов, вот высыхший. Там просто сама полоска нарисована тонкая
Изображение
0
07.04.2026
Ольга
Женя, 19 лет 9 месяцевСаша, 11 летПаша, 11 летПланирую Новосибирск
Мама близнецов, я вот тоже вижу там где она должна быть,но при высыхании отсутствует вторая
0
07.04.2026
Мама близнецов
Цветочек, 15 летКотеночек, 9 лет Нижний Новгород
Ольга , да я тоже всегда полоски вижу) даже умею фоткать так чтобы полоски эти были. А их все нет и нет(
0
07.04.2026
Неизвестная
Артем, 18 лет 1 месяцПрохор, 8 лет 10 месяцевДавид, 8 лет 10 месяцевСофия , 7 лет 8 месяцевЖду девочку, 21 неделя Тим

Ни чего не понимаю- у вас в профиле двойня - 41 неделя )) или это я гоню 🤣

0
06.04.2026
Мама близнецов
Цветочек, 15 летКотеночек, 9 лет Нижний Новгород
Неизвестная, для приманки (но как видите уже 41 неделя. А результат 0
0
06.04.2026
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва

У вас же в профиле двойня на 41 неделе? Как же вы планируете тогда новую беременность?

0
06.04.2026
Мама близнецов
Цветочек, 15 летКотеночек, 9 лет Нижний Новгород
Mama_Kenga, для приманки. Только ничего не выходит
0
06.04.2026
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва
Мама близнецов, понимаю вас. Только у людей возникнут вопросы, когда вы пишете о планировании, а близнецам в статусе пойдет уже больше 42 недель.
0
06.04.2026
Lunam
Секрет, 2 месяца 25 дней Тверь

вы у врача были вообще?

0
06.04.2026
7-8ДПО Тест на беременность

Похожие записи