Всем привет. Устала уже планировать.. Прошло уже 5 лет. В этот цикл почему то была прям надежда большая.. Но по итогу вторую полоску видимо я уже не увижу(. Пропалкала вчера весь вечер.

Всем привет. Устала уже планировать.. Прошло уже 5 лет. В этот цикл почему то была прям надежда большая.. Но по итогу вторую полоску видимо я уже не увижу(. Пропалкала вчера весь вечер.

Бывает и на 12-14 ДПО появляется. Реже,но бывает. Сама очень надеялась в этом месяце. Завтра день Х либо придут,либо как со старшим увижу слабую ,но обнадеживающую полоску. Сегодня 11дпо. Цикл 25-26 дней
ещё вот сделала... Толку то. И не могу остановиться делать. И дела делать не могу(все мысли почему опять пролёт ((

Ни чего не понимаю- у вас в профиле двойня - 41 неделя )) или это я гоню 🤣
У вас же в профиле двойня на 41 неделе? Как же вы планируете тогда новую беременность?