Войти

Планирование беременности

Lunam
Секрет, 2 месяца 25 дней Тверь

Главное попасть в овуляцию, тогда можно и с одного единственного ПА забеременеть.


С какого цикла забеременеете - зависит от качества половых клеток. Они у здоровых далеко не всегда идеальные. Поэтому на зачатие дают 1 год.
33-34 - еще нормальный возраст. Если ведете здоровый образ жизни, то особо и после 35 проблем быть не должно - за год беременность должна наступить
В 32 забеременела с первого цикла, удачно попали в овуляцию (за день "до" был ПА)
0
06.04.2026
Катерина
Слава, 2 года 8 месяцев Москва
Lunam, механику-то я понимаю, но знаете, сколько историй, что с идеальными показателями ждали беременностей годами.
0
06.04.2026
Lunam
Секрет, 2 месяца 25 дней Тверь
Катерина, с идеальными показателями годами не ждут) значит были проблемы... их такое огромное количество различных, что искать можно годами. Не бывает здоровых - есть недообследованные
Но таких меньшинство, к счастью. Так что не заморачивайтесь раньше времени
0
06.04.2026
Катерина
Слава, 2 года 8 месяцев Москва
Lunam, я пока и не заморачиваюсь, мы даже пытаться не начали. Просто было интересно поболтать.
0
07.04.2026
Nita
Den, 11 летПланирую Шяуляй

29лет со второго цикла. С 38 (сейчас 40) было 3 ЗБ и очень много пустых тестов. Муж второй, у него есть ребёнок от первого брака. Младше меня на 2 года. Проверялись у генетика, всё чисто.

Ждём, а вдруг и мы попадём в число поздносчастливчиков 🙂
0
06.04.2026
Катерина
Слава, 2 года 8 месяцев Москва
Nita, Мне кажется, то что вы беременеете - это добрый знак. ЗБ могут быть еще из-за заболеваний крови, кстати,
0
06.04.2026
Nita
Den, 11 летПланирую Шяуляй
Катерина, ЗБ из за трисомий, проверяли. С двух // клексан прописан и аспирин, тк тромбофилия имеется так же
0
06.04.2026
Ксения Медведева
Леонид, 8 лет 10 месяцевМилана, 3 года 11 месяцевАркадий, 2 года 4 месяцаМатрона, 2 года 4 месяца Ростов-на-Дону

Я беиеменила первым в 29 лет. За 3 месяца получилось. Потом 4 года с лмшним ждали второго. Пока не выясн ли, что проблема в муже так и не получалось. Двойняшки получились слишком быстро-через 1,5 года посте родов родила стова. А вот 4я б. никак не настанет. В этом сесяце была задержка, тест даже показал ооочкнь слабую вторую полоску, но внизу живота постоянно болело и в итоге полились просто дикие месячные. Незнаю, что это было. Пока к врачам не обращалась.

0
06.04.2026
Евгения
Есения, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Ксения Медведева, у вас четверо детей, троих из которых малыши ещё совсем и вам хочется пятого? 👀
Скажите в чём секрет, у вас супер помощь, няни бабушки или вы просто так любите деток?
0
06.04.2026
Ксения Медведева
Леонид, 8 лет 10 месяцевМилана, 3 года 11 месяцевАркадий, 2 года 4 месяцаМатрона, 2 года 4 месяца Ростов-на-Дону
Евгения, я живу с мужем и его бабушкой( ей 89 лет) больше нет никаких родственников , друзей и нянь. Муж все время работает. С 8 утра до 1 ночи, руководит, особо его тоже не трогаем с нашими делами. Просто привыкла , по мне дети старше 2х лет уже большие. Они сами одеваются, едят, засыпают, купаются , гуляют( я только присматриваю за ними , после 3 лет уже и не смотрю как гуляют) играют и общаются. Осенью пойдут в садик, а я совсем заскучаю
0
06.04.2026
Анна
Планирую Москва

1б- 19 лет с 1 цикла

2б- 23 года с 10 цикла
3б - 26лет с 1 цикла
4б- почти 33 года идем в 3 цикл планирования
0
06.04.2026
Катерина
Слава, 2 года 8 месяцев Москва
Анна, интересно получается.
0
06.04.2026
Анна
Планирую Москва
Катерина, ну да, хотелось бы с первого)) ну ничего, когда суждено будет тогда и увидим // ☺️
0
06.04.2026

Если у вас все в порядке со здоровьем и за это время ничего не менялось (месячные стали короче/длиннее, гормональные сбои тп), то ничего и не поменяется наверное и в этот раз)

В 33 первая беременность с первой попытки, в 37 вторая беременность с первой попытки 🤷‍♀️. Муж на два года старше. То есть мы не юные родители)
0
06.04.2026
Катерина
Слава, 2 года 8 месяцев Москва
Екатерина, у меня ничего не менялось особо, но я знаю очень много историй, когда первый ребенок быстрый, а последующих ждали годами, если не десятилетиями. Интересно просто, как так получается.
0
06.04.2026
Матрёшка
Апельсинчик, 14 лет 9 месяцевТыковка, 11 лет 10 месяцевПерчик, 2 года 7 месяцевПланирую Ярославль

30 лет - 4 цикл

32-33 уже больше года мимо(
0
06.04.2026
Катерина
Слава, 2 года 8 месяцев Москва
Клюковка, а первые двое?)
0
06.04.2026
Матрёшка
Апельсинчик, 14 лет 9 месяцевТыковка, 11 лет 10 месяцевПерчик, 2 года 7 месяцевПланирую Ярославль
Катерина, каждый на третий цикл, но там очень молодая и всё равно фертильность моя была не очень😁
0
06.04.2026
Anna
Москва

30 лет с 1 раза,33 сейчас 3 цикла пролет


0
06.04.2026
Катерина
Слава, 2 года 8 месяцев Москва
Anna, три цикла - это пока еще мало, дай бог, чтоб все сложилось.
Но вот как это получается? Не понятно.
0
06.04.2026
Anna
Москва
Катерина, это ясно, что мало) но с 1 раза мне больше понравилось)
0
06.04.2026

35 лет забеременела второй с первого раза.

0
06.04.2026
Катерина
Слава, 2 года 8 месяцев Москва
Анастасия , вау!
0
06.04.2026
Катя
Ксения, 3 года 1 месяцАнна, 7 месяцев 27 дней Новосибирск

Почти в 32 года - 1-я беременность (замершая) с 1-го цикла

32,5 года - 2-я беременность с 6-го цикла
35 лет - 3-я беременность с 4-го цикла
0
06.04.2026
Марина рабочие аффирмации
Доча, 2 года 10 месяцевЖду малыша, 30 неделя Минск

Ну у меня вторая беременность можно сказать залёт 😅 не то что прям не планировали, но и не особо предохранялись. Хотя возраст 30+ и тоже не особо часто

0
06.04.2026
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Просто живите и наслаждайтесь друг другом. Бешенство по тестам и планированию еще никому не сделало лучше

Тем более вы себя знаете, мало ли, вам хватит 1па буквально. Иной раз честно говоря забеременеть мало…
0
06.04.2026
Ната
Мытищи

2 беременности с первого цикла, в 22 и 25 лет, в 35 случайная желанная, но был выкидыш 😭

0
06.04.2026
Лена
Планирую Москва

Пол года

0
06.04.2026
Девочки, если у вас эндометриоз, зайдите, пожалуйста Сделала узи

Похожие записи