Войти

7 недель 5 дней беременности

Виктория
Жду малыша, 20 неделя Санкт-Петербург

Побаливает, тянет, иногда покалывает, но начались выделения и я пошла к врачу . Сейчас сижу на утрожестане и завтра капельницы буду делать в жк. Если выделений нет, может и в пределах нормы быть, как только начать мазать срочно к врачу. А иногда могут могут быть из за того, что матка растет , ну я читала так , беременность первая , не могу сказать . Говорю , как сейчас у меня дела обстоят)

0
06.04.2026
Кира
Жду малыша, 20 неделя Киров
Виктория , я тоже на утрожестане с самогй первой недели
0
06.04.2026
Виктория
Жду малыша, 20 неделя Санкт-Петербург
Кира, у меня побаливает , потягивает, вот небольшую гемотомку нашли,но в целом ок.
0
06.04.2026
Булка
Доча, 10 лет 10 месяцевЖду девочку, 27 неделя Москва

Было,разные ощущения были , и боли и кололо резало , до 12 недели потом все прошло , спасалась ношпой и папаверином

0
06.04.2026
Кира
Жду малыша, 20 неделя Киров
Булка, послезавтра записалась на узи для своего спокойствия, а то начитаешься всего всего
0
06.04.2026
Anastasiia
Лимассол

Тоже много искала и читала по этой теме, якобы физиологично.

У меня в первую Б ничего подобного не было.
Вот сейчас в ЗБ было и я очень переживала, но даже постфактум не думаю, что это связано как то с фактом аномальной Б.
0
06.04.2026
Коричнево розовая мазня 5.3 неделя клексан и аспирин УЗИ в 6.6 Нед

Похожие записи