Войти

Бхб?

Танюшка
Вадим, 24 года 7 месяцевАлиночка, 22 годаСафия, 13 лет 5 месяцевЭмиль, 9 лет 1 месяцДанияр, 9 лет 1 месяц Муравленко

Возможно позднее прикрепление...

Может прогика не хватает, не сдавали его?
В любом случае динамику хгч нужно, тут либо самое начало поймали, либо бхб
Удачи!!!🤞🤞🤞
0
06.04.2026
Екатерина
Планирую Омск
Танюшка, завтра пересдам хгч. Если позднее прикрепление, то наверно очень позднее.
Изображение
0
06.04.2026
Танюшка
Вадим, 24 года 7 месяцевАлиночка, 22 годаСафия, 13 лет 5 месяцевЭмиль, 9 лет 1 месяцДанияр, 9 лет 1 месяц Муравленко
Екатерина, овуляция точно отслежена? Может с дпо ошибочка?
А так, у вас примерно 10-11дпо прикрепление было, в нормы вписывается вполне
0
06.04.2026
Танюшка
Вадим, 24 года 7 месяцевАлиночка, 22 годаСафия, 13 лет 5 месяцевЭмиль, 9 лет 1 месяцДанияр, 9 лет 1 месяц Муравленко
Екатерина, бт пошла вверх, это хорошо, как раз похоже на третью фазу. Но я б прогик обязательно сдала, вдруг его не хватает и дюф надо увеличить
0
06.04.2026
Екатерина
Планирую Омск
Танюшка, прогестерон на 7 день после овуляции сдается. Дюфастон вроде не влияет на анализы.
0
06.04.2026
Танюшка
Вадим, 24 года 7 месяцевАлиночка, 22 годаСафия, 13 лет 5 месяцевЭмиль, 9 лет 1 месяцДанияр, 9 лет 1 месяц Муравленко
Екатерина, я знаю что Дюфастон не влияет на анализ, я имею ввиду возможно его не хватает для поддержки вашей беременности, если таковая есть. Тогда потребуется увеличить прогик извне.
0
06.04.2026
Екатерина
Планирую Омск
Танюшка, вера по прежнему дает слабую полоску или тень. Другие тесты отрицательные. Возможно бхб. Почитала что бхб в 70 процентов это хромосомный сбой либо низкое качество сперматозоидов и яйцеклеток. В остальных случаях прогик, гипоплазия эндометрия и т.д.
0
07.04.2026
Танюшка
Вадим, 24 года 7 месяцевАлиночка, 22 годаСафия, 13 лет 5 месяцевЭмиль, 9 лет 1 месяцДанияр, 9 лет 1 месяц Муравленко
Екатерина, сдайте ещё раз хгч, чтобы удостовериться что он не растёт и отменяйте поддержку. К сожалению так бывает, и очень часто, просто не все это отслеживают.
0
07.04.2026
Екатерина
Планирую Омск
Танюшка, сегодня сдала, завтра результат.
0
07.04.2026
Екатерина
Планирую Омск
Танюшка,
Изображение
0
06.04.2026
Влада
Планирую Челябинск
Екатерина, вы сдавали повторно?
0
08.04.2026
Екатерина
Планирую Омск
Влада, да. Еще анализ не готов.
0
08.04.2026
Екатерина
Планирую Омск
Влада, результат такой же, 6 хгч. Сегодня отменила Дюфастон, жду менструацию.
0
08.04.2026
Алина
Доченька , 9 лет 11 месяцевПланирую Уральск

Если день овуляции определен верно, то это не может быть здоровой развивающейся беременностью, к сожалению. Даже при самом позднем прикреплении на 11-12 ДПО (а такое бывает очень редко), к 15 ДПО ХГЧ уже больше 50 было бы. Скорее всего бхб, тем более что у вас другие тесты отрицательные.

Но сдайте анализ ещё раз через день.
0
06.04.2026
Екатерина
Планирую Омск
Изображение
Изображение
0
06.04.2026
Мисс Фортуна
Любимый, 11 месяцев 8 дней Новосибирск

Тут только динамика вам ответит.

По хорошему, на 15 дпо хгч уже за 300 должен быть.
0
06.04.2026
Софья
Димон, 3 года 1 месяцЖду мальчика, 27 неделя Москва

У меня на 15 дпо был хгч 10, через 2 дня пришли месячные

0
06.04.2026
Софья
Димон, 3 года 1 месяцЖду мальчика, 27 неделя Москва
Софья, но я точно знала, что 15 дпо
0
06.04.2026
Лёля
Денис Алексеевич АНГЕЛ, 15 лет 6 месяцевЕлизавета Алексеевна, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

Сдайте через 48 ч хгч еще, посмотрите как вырастет. Возможно позднее прикрепление было, ну а если не вырастет - значит, бхб..

0
06.04.2026
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Решайте после повторного Хгч лучше . Так будете знать что вы все сделали что могли

0
06.04.2026
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва

Поддержку не бросайте, наблюдайте динамику

0
06.04.2026
Цикл после анэмбрионии Бхб или зб

Похожие записи