Тесты вера вчера и сегодня со слабой полоской. Другие тесты отрицательные. Вчера сдала хгч, результат 6 единиц. Сегодня 15 дпо. Пью Дюфастон во второй фазе по назначению. Для вб 6 единиц как то мало. Может это бхб или позднее прикрепление. Непонятно что делать с поддержкой, толи бросать пить.




