3.04-749,7
6.04.-2301.
Сдала прогестерон 45,13 нг/мл. Посмотрела в инете, вроде как много. И что с этим делать? Теперь нервы терпит прогик. К врачу попробую попасть на этой неделе
Такие уж мы, женщины: то хгч нам маловат, то прогестерон высоковат))) столько переживаний. Всё у вас хорошо 🌷
Как говорила мне мой гинеколог,анализ на прогик не информативен во время беременности) Так что не переживайте ,все хорошо у вас 🫶
Прогестерона много не бывает, говорила мне мой ре))) не переживайте, главное что не низкий