У меня начинается молочница (чувствую зуд легкий второй день). Купила флюковаг, хотела поставить на ночь. Но сейчас сходила в туалет и на бумаге увидела каплю розовую. У меня первая мысль имплантация, т.к. мы планируем и сегодня как раз 7-8 дпо. Но может и нет хз. Собственно вопрос — стоит ли свечи вставлять сегодня? Или лучше нет🤦🏻♀️
Лучший ответ
Nikolychna
Санкт-Петербург
Лучше сходить к гинекологу и сдать мазок. Может это и не молочница. А так есть свечи которые можно при планировании и беременности, это врач тоже подскажет. Мне на ранних сроках экофуцин назначали и потом пить дуожиналь для микрофлоры
0
07.04.2026
Ответить
Я бы, наверно, повременила со свечами до консультации гинеколога.
0
06.04.2026
Ответить
Псков
Мне при молочнице Флуомизин обычно помогает, но лучше проконсультируетесь с врачом
0
21.04.2026
Ответить