Завтра иду на узи , будет 6.6 Нед, как думаете, должна уже буду услышать сб?
последнее узи было в 6.1 Нед ,
было плодное 10,6 , желточный 2,9 и как будто начало эбриошки, но не очевидно
что ждать на этом узи при нормальном развитии?
овуляция поздняя , на 19-20дц