Войти

УЗИ в 6.6 Нед

Маруся
Миша, 8 месяцев 12 дней Йошкар-Ола

В 5.6 было пя 10.3 и жм, в 7.1 был эмбриончик ктр 7.1 мм, овуляция была на 17-18 дц. Легкой вам беременности, я думаю увидите завтра все 🌸

0
06.04.2026
Ирина
Глеб, 2 года 9 месяцев Оренбург
Маруся, спасибо! 🙏🏻
0
06.04.2026
Неизвестная
Артем, 18 лет 1 месяцПрохор, 8 лет 10 месяцевДавид, 8 лет 10 месяцевСофия , 7 лет 8 месяцевЖду девочку, 21 неделя Тим

У меня в 5.6 Нед - 23 марта все уже показало.

0
06.04.2026
Ирина
Глеб, 2 года 9 месяцев Оренбург
Неизвестная, здорово) у меня длинный цикл и поздняя О, поэтому все по-другому, в 5.4 у меня только плодное яйцо 5мм было)
0
06.04.2026
Дарья
Матвей , 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 23 неделя Москва

В 6.4 недели услышали сердцебиение, было 109 ударов в минуту, на вашем сроке уже точно должно быть.

0
06.04.2026
7 недель 5 дней беременности Уже страшно писать то здесь,одни «умники негативные»((((

Похожие записи