Девочки, подскажите пожалуйста как расценивать этот тест на овуляцию?Пик близко? После гистероскопиии цикл сбился и теперь пытаюсь отследить свою овуляцию. Подозрительно рано, сегодня 12 дц, цикл всегда был 31 день, до операции
Лучший ответ
Анастасия
Екатеринбург

0
06.04.2026
Ответить
Москва
Я думаю, что уже пик и в течение 12-48 часов будет овуляция
0
06.04.2026
Ответить
А что рано? Овуляция обычно через сутки-двое после пика. Ну будет не на 16 день, а на 14
0
06.04.2026
Ответить