Войти
Неизвестная
Артем, 18 лет 1 месяцПрохор, 8 лет 10 месяцевДавид, 8 лет 10 месяцевСофия , 7 лет 8 месяцевЖду девочку, 21 неделя Тим

Какая разница?

Лучший ответ

Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва

Первое это обычный базовый скрининг, просто смотрят ваши примерные риски по вашей крови.

При НИПТ выделяют ДНК плода из крови матери и проверяют его на основные синдромы, точность 99,5%, совершенно другой метод и смысл.
Эти два исследования не взаимозаменяемы. Первый проводится обязательно, второй на ваше усмотрение.
0
06.04.2026
Темная Лошадка
Роберт Сергеевич , 3 года 5 месяцевЖду девочку, 36 неделя Ессентуки

Первое- в ЖК вам бесплатно сделают. Второе- достаточно точный тест ДНК на основные синдромы.

0
06.04.2026
Молочница при планировании. Спермограмма

Похожие записи