Кто нибудь принимал эти витамины? Как ваш результат?

Кто нибудь принимал эти витамины? Как ваш результат?

Принимала только эти БАДы , муж актиферт андро, + мониторинг овуляции, в звездный час гель актиферт. Малышу сейчас 1 год. Уверена что помогли БАДы. Во вторую беременность незапланированную все пошло по одному месту, муж говорит если решимся на второго, то обязательно будем снова пить эти витамины.
Принимала их в комплексе с другими препаратами, но связывать результат только с ними сложно. Эффект от таких добавок всегда индивидуален и зависит от общей картины здоровья, а не от одного витамина.
Принимала их в комплексе с другими препаратами, но связывать результат только с ними сложно. Эффект от таких добавок всегда индивидуален и зависит от общей картины здоровья, а не от одного витамина.
Тоже интересно, почитаю комментарии. Купила и себе, и мужу. Надеюсь на положительный эффект🙌🏻