Новая схема ре работает, эндометрий подрос, ДФ тоже, жду овуляцию сегодня-завтра и 11 числа подсадка 😊
В прошлый раз был крио полностью на ЗГТ, сейчас только вырастили фоллик до 14,5 мм, дальше рос сам, надеюсь теперь он так же удачно лопнет🍀🤞


Вы пили шалфей, я верно поняла? Мог ли бы рассказать? У меня тонкий эндометрий и мне как раз Репродуктоло не рекомендует пить его.