Войти
Марина
Жду малыша, 14 неделя Ростов-на-Дону

Новый протокол в ЕЦ

Мария
Планирую Ростов-на-Дону

в какой клинике делаете?

0
06.04.2026
Марина
Жду малыша, 14 неделя Ростов-на-Дону
Мария, Геном
0
07.04.2026
Мария
Планирую Ростов-на-Дону
Марина, а сколько протоколов у вас уже было?
0
11.04.2026
Марина
Жду малыша, 14 неделя Ростов-на-Дону
Мария, сегодня должен был состояться второй крио, но оба оставшихся эмбрионов не перенесли разморозку
0
11.04.2026
Мария
Планирую Ростов-на-Дону
Марина, искренне жаль!
0
16.04.2026
Александра
Планирую Казань

Вы пили шалфей, я верно поняла? Мог ли бы рассказать? У меня тонкий эндометрий и мне как раз Репродуктоло не рекомендует пить его.

0
06.04.2026
Марина
Жду малыша, 14 неделя Ростов-на-Дону
Александра, да, с 5 по 15 дц, 3 раза в день
0
06.04.2026
21дпп Эндометрий в крио на згт

Похожие записи