Здравствуйте . Была стимуляция летрозолом . 25 марта на узи был ДФ. 26.03.26 сделан укол хгч 5000 ед.
с 28.03 принимаю дюфастон 2 раза в день . Все дни мониторила выход укола . Сделала сегодня тест и расстроилась … Как думаете , может появиться своя полосочка ?
