Войти
Ирада
Планирую Екатеринбург

Сделала узи

Лучший ответ

Marina
Планирую Москва

Рано пошли. Через неделю, не раньше. Хгч слишком низкий ещё

0
06.04.2026
Ирада
Планирую Екатеринбург
Marina, записалась на 13 число 🙏
0
06.04.2026
Elly
Санкт-Петербург

У вас же не первая беременность, вы разве не знаете, что на УЗИ еще ничего не видно на этом сроке?

0
06.04.2026
Silia2
Новорожденный, 20 дней Москва

Плодное яйцо на УЗИ видно от ХГЧ 1500+-. Попозже идите)

0
06.04.2026
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

От 1000 ищите маточную или внематочную. До 1000 еще бхб может быть, а на узи уже побежали.


0
07.04.2026
Bandy
Слава, 16 лет 9 месяцевДиана, 8 лет 9 месяцевПланирую Гирне

Ну узи нужно идти не ранее 10 дз. А лучше на 14 дз. Что там можно увидеть на 2 дз? 🙈

0
07.04.2026
Планирование беременности Не рада беременности

Похожие записи