Девочки, всем привет! Сделала тест, показал 2-3 недели. Сдала ХГЧ, результат 354.3. Ходила сегодня на УЗИ, ничего нет. Желтое тела под вопросом, низ живота тянет и болит, как при месячных.
Лучший ответ
Санкт-Петербург
У вас же не первая беременность, вы разве не знаете, что на УЗИ еще ничего не видно на этом сроке?
0
06.04.2026
Ответить
От 1000 ищите маточную или внематочную. До 1000 еще бхб может быть, а на узи уже побежали.
0
07.04.2026
Ответить
Ну узи нужно идти не ранее 10 дз. А лучше на 14 дз. Что там можно увидеть на 2 дз? 🙈
0
07.04.2026
Ответить
Рано пошли. Через неделю, не раньше. Хгч слишком низкий ещё