Задержка 6 дней тесты отрицательные.
Но имеется лёгкая тошнота по утрам. Овуляция была скорее всего поздняя.
Было ли у кого что нелелю задержки тест отрицательный, а все таки беременность была?
Или мне уже можно не надеяться в этом цикле, как думаете?
При такой задержке уже бы явно было бы видно