Девочки,сдала хгч 2.04 - 53
4.04 - 182
6.04 -514
вот чет последний прирост меня напряг,не маленький?
дополню: переживаю еще потому что болею до сих пор,и кашель жуткий,переживаю чтобы не было тонуса
Для чего писать про маленький прирост, если вы прекрасно видите, что он больше, чем в два раза? Чтобы все написали вам, что прирост хороший?
Прирост хороший. А в 1 триместре болеют очень многие не волнуйтесь. Я в 5 недель заболела тоже, благо все обошлось:)
Отличный прирост, беременность беременности рознь. Не забивайте голову тревогами на пустом месте)
Больше, чем в два раза - это маловат?🤔 Норма от 60% за 48 часов.
Вы же знаете; что должен удвоится. У вам утроился почти. Даже не знаю, какой результат вы ждали…