Просто не понимаю радоваться или нет
может ( DR. PI )бракованный а может нет положительный результат 🫠
помогите девочки🥲🥲🥲

Потом уже еще купила еще тест ( w test) какой то тест сделала он пустой что ли 😫😫😫😫 8-9дпо ниче не поняла

Спасибо 🥹🫂
Просто не понимаю радоваться или нет
может ( DR. PI )бракованный а может нет положительный результат 🫠
помогите девочки🥲🥲🥲

Потом уже еще купила еще тест ( w test) какой то тест сделала он пустой что ли 😫😫😫😫 8-9дпо ниче не поняла

Спасибо 🥹🫂
Только эви тест. Только им есть ещё хоть капелька доверия и веры. Больше никакие тесты не делала.

W хорошие тесты, dr pi может и реагентить, хотя по виду у вас как будто похоже на правду..


Зелёный тест полоска неравномерная какая-то, возможно реагент. В любом случае, пока просто может быть рано. Переделайте завтра
Дождитесь задержки, на 8-9 день после овуляции еще даже прикрепления может не быть.
Никогда этот тест даже чуть чуть не дал побыть беременной
Рисовал мне такие реагенты,а на самом деле самый тормоз из всех,сравнивала с разными,утром переделайте хотя бы biola,одно время тоже реагентом жутко,сейчас вроде нормальный стал
Сделайте обычный эви тест