Войти

Что это?

Лучший ответ

Femi
Жду девочку, 26 неделя Москва

Сделайте обычный эви тест

Как по мне самый правдивый результат показывает
0
06.04.2026
Айнур
Аяла, 3 года 6 месяцевАлия, 1 год 4 месяца Алма-Ата (Алматы)
Femi, прям с утра надо сделать ?
0
06.04.2026
Айнур
Аяла, 3 года 6 месяцевАлия, 1 год 4 месяца Алма-Ата (Алматы)
Femi, сейчас не вариант?))) очень хочу сделать посмотреть Щя закажу) течение часа привезут но сейчас время уже 22:24
0
06.04.2026
Валентина Вылегжанина
Жду малыша, 18 неделя Москва
Айнур, учитывая что у вас 9дпо сейчас сделаете может быть еще хуже, только расстраиваться, дождитесь утра и на первую мочу
0
06.04.2026
Femi
Жду девочку, 26 неделя Москва
Айнур, на самом деле 9 дпо очень рано , подождали бы Отя бы 11-13 дпо
Но если не терпится то конечно сделайте
Каков результат?
0
07.04.2026
Альбина
Данил , 14 лет 3 месяцаМатвей , 1 месяц 20 дней Пермь

Только эви тест. Только им есть ещё хоть капелька доверия и веры. Больше никакие тесты не делала.

0
06.04.2026
Айнур
Аяла, 3 года 6 месяцевАлия, 1 год 4 месяца Алма-Ата (Алматы)
Альбина, Щя заказу вариант среди ночи делать ? Или лучше утром ???
0
06.04.2026
Айнур
Аяла, 3 года 6 месяцевАлия, 1 год 4 месяца Алма-Ата (Алматы)
Альбина,
Изображение
Этот?
0
06.04.2026
Альбина
Данил , 14 лет 3 месяцаМатвей , 1 месяц 20 дней Пермь
Айнур, можно этот, можно в розовой упаковке. Как хотите можно на утреннюю мочу сделать. Я вообще в 16.00 делала тест.
0
06.04.2026
Ангелина
София , 4 года 5 месяцевМишута , 2 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Альбина, тоже верила им, но на днях выдал мне такой реагент, все остальные тесты пустые были в это же день и на следующий 😣
Изображение
0
07.04.2026
Альбина
Данил , 14 лет 3 месяцаМатвей , 1 месяц 20 дней Пермь
Ангелина , из всех, которые я покупала (тест я родился, бишурс, фрау тест, клеа) эвик меня не подводил
0
07.04.2026
Света Ли
Владимир, 7 лет 3 месяцаЖду мальчика, 32 неделя Алма-Ата (Алматы)

W хорошие тесты, dr pi может и реагентить, хотя по виду у вас как будто похоже на правду..

Просто на 8-9 ещё рано конечно.
Изображение
Изображение
У меня вот на верхнем фото это dr pi и два bee test вечером в день задержки, а нижние bee и w на утро.
0
06.04.2026
Алина
Доченька , 9 лет 11 месяцевПланирую Уральск

Зелёный тест полоска неравномерная какая-то, возможно реагент. В любом случае, пока просто может быть рано. Переделайте завтра

0
06.04.2026
Lunam
Секрет, 2 месяца 26 дней Тверь

Дождитесь задержки, на 8-9 день после овуляции еще даже прикрепления может не быть.

0
06.04.2026
Гуня
Планирую Нур-Султан (Астана)

Никогда этот тест даже чуть чуть не дал побыть беременной

0
06.04.2026
An
Планирую Омск

Рисовал мне такие реагенты,а на самом деле самый тормоз из всех,сравнивала с разными,утром переделайте хотя бы biola,одно время тоже реагентом жутко,сейчас вроде нормальный стал

0
06.04.2026
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Сделайте эвитест

0
07.04.2026
Реагент? Девочки вижу призрак на леди чек

Похожие записи