Войти

Леди чек

МамаМия
Моя , 3 года Ставрополь

Вы правда от одного слабо положительно теста сомнительной фирмы пойдете сдавать Хгч? Перепроверьте хотя бы любым другим. В пошлом цикле было три реагента на три разные порции мочи. Так и разориться на анализе ХГЧ не долго

0
06.04.2026
Птица Синица
Печенька, 4 года 7 месяцев Лесной Городок
МамаМия, да, правда пойду) перед успешным ЭКО у меня 10 лет планирования и сотни тестов разных ценовых категорий. Полоску я видела дважды, оба раза беременность была
0
06.04.2026
МамаМия
Моя , 3 года Ставрополь
Птица Синица, вам просто отчасти повезло. Вот вам пример моих реагентов
Изображение
0
06.04.2026
Птица Синица
Печенька, 4 года 7 месяцев Лесной Городок
МамаМия, реагент или бхб без анализа крови как можно точно знать?
0
06.04.2026
МамаМия
Моя , 3 года Ставрополь
Птица Синица, ну если у вас в этот же день все другие тесты пустые будут, то тут все понятно.
0
06.04.2026
МамаМия
Моя , 3 года Ставрополь
Птица Синица, хотя бы перепроверьте любым другим один раз. Понимаю, что хочется беременность, но лишь бы это не было «обманываться рад»
Я с этими реагентами целый день думала, что беременна
0
06.04.2026
Птица Синица
Печенька, 4 года 7 месяцев Лесной Городок
МамаМия, не могу сказать что хотелось)) вообще об этом не думали и не планировали.
А хгч побегу сдавать, т.к. у меня сопутствующие проблемы могут быть. Первая беременность на клексане и ТТГ оба раза взлетал до 10 в первые недели. Если беременность всё таки наступила, то нужно не упустить эти моменты
0
06.04.2026
МамаМия
Моя , 3 года Ставрополь
Птица Синица, удачи, держите в курсе) просто интересно насколько реагентят леди чек)))
0
07.04.2026
Птица Синица
Печенька, 4 года 7 месяцев Лесной Городок
МамаМия,
Изображение
0
07.04.2026
МамаМия
Моя , 3 года Ставрополь
Птица Синица, ну при таком раскладе без сомнения 👍
0
07.04.2026
Птица Синица
Печенька, 4 года 7 месяцев Лесной Городок
МамаМия, это снова леди чек, но сделанный с утра (вчерашний вечером делала).
Другой пока не купила, но видно же что полоска ярче. Не думаю что реагент.
0
07.04.2026
Виктория
Алексей , 12 лет 11 месяцевКсюша , 6 лет 8 месяцевЖду девочку, 20 неделя Лида
Птица Синица, пусть все будет хорошо
0
07.04.2026
Наталья
Лерочка , 2 месяца 9 днейЕвгений , 16 лет 8 месяцев Саранск

Получается ваши трубы не такие уж и не проходимые?))) как хорошо получилось ☺️

Тихонько поздравляю 🙏
0
06.04.2026
Птица Синица
Печенька, 4 года 7 месяцев Лесной Городок
Наталья , спасибо, я надеюсь что проходимы, очень боюсь повторения ВБ🥺
0
06.04.2026
Наталья
Лерочка , 2 месяца 9 днейЕвгений , 16 лет 8 месяцев Саранск
Птица Синица, это другая беременность, не думайте о плохом, всё будет хорошо 🙏
0
06.04.2026
NikaRika
Лев, 8 летПланирую Серпухов

При ЭКО бывает ВБ? Вы мне Америку открыли сейчас. А как же зигота туда, закатывается в трубу получается? Я думала ворсинки её выбрасывают..

Полоска , надеюсь, ваша ❤️ утром давайте ещё 🥹
0
06.04.2026
Птица Синица
Печенька, 4 года 7 месяцев Лесной Городок
NikaRika, к сожалению бывает... и довольно часто, как я потом узнала.
Спасибо, надеюсь всё будет хорошо
0
06.04.2026
Victoria S
P, 6 лет 5 месяцевЖду малыша, 12 неделя Москва

Купите хороший тест, перепроверьте. Леди чек рисуют полоски везде, даже в воде

0
06.04.2026
Птица Синица
Печенька, 4 года 7 месяцев Лесной Городок
Victoria S, да, конечно, перепроверю завтра, кровь на хгч сдам
0
06.04.2026
Kate
Старшенькая принцесса, 22 года 8 месяцевМладшенькая принцесса, 20 лет 6 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Красотень🥰

0
07.04.2026
Задержка Тест и сомнения

Похожие записи