Слабоположительный тест на 37 день цикла (цикл 30-35 дней). В анамнезе ВБ после ЭКО и успешное ЭКО. Трубы по результатам гсг не проходимы.
Завтра бегу сдавать хгч. В шоке если честно, страшно

Слабоположительный тест на 37 день цикла (цикл 30-35 дней). В анамнезе ВБ после ЭКО и успешное ЭКО. Трубы по результатам гсг не проходимы.
Завтра бегу сдавать хгч. В шоке если честно, страшно

Вы правда от одного слабо положительно теста сомнительной фирмы пойдете сдавать Хгч? Перепроверьте хотя бы любым другим. В пошлом цикле было три реагента на три разные порции мочи. Так и разориться на анализе ХГЧ не долго

Получается ваши трубы не такие уж и не проходимые?))) как хорошо получилось ☺️
При ЭКО бывает ВБ? Вы мне Америку открыли сейчас. А как же зигота туда, закатывается в трубу получается? Я думала ворсинки её выбрасывают..
Купите хороший тест, перепроверьте. Леди чек рисуют полоски везде, даже в воде