Войти

Нескромный вопрос

Лучший ответ

Femi
Жду девочку, 26 неделя Москва

Честно сказать незнаю достаточно или нет, но вы ведь не знаете на 100% когда у вас овуляция.

Мы в победный цикл через день старались чтоб наверняка не пропустить (хоть я и контролировала тестами)
0
09.04.2026
Алина Степанова
Кира, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 15 лет 5 месяцевЖду малыша, 14 неделя Сургут

Через день считается самым оптимальным вариантом.И лучше всего всегда отслеживать О,чтобы точно знать,что она была.И после теста на О еще пару раз через день.И тогда точно попадаете в нужный день.Главное на этом не зацикливаться,просто любите друг друга)

0
09.04.2026
Алина
Планирую Краснодар
Алина Степанова, Мне РЕ говорила что идеально раз в 2-3 дня, тогда сперма успевает созреть максимально. да и живут спермотозоиды внутри еще несколько дней
0
09.04.2026
Алина Степанова
Кира, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 15 лет 5 месяцевЖду малыша, 14 неделя Сургут
Алина, ну,вот через день это и есть раз в 2 дня.А,чаще да сперматозоиды не успевают накапливаться.
0
09.04.2026
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 2 дня Новосибирск

Одного раза в месяц в нужный день достаточно для зачатия, если партнеры здоровы и нет никаких проблем. 😉 так что у вас все нормально. Любитесь в удовольствие, а не для зачатия. И тогда все получится 👍

0
09.04.2026
Ellada
Сын, 14 лет 2 месяцаДочь, 12 лет 11 месяцевДочь 2, 1 год 7 месяцев Уфа

Для зачатия достаточно 1 раза)))

0
09.04.2026
Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 5 месяцевПланирую Тамбов

Чтобы так числа не считать, просто отслеживайте овуляцию тестами и старайтесь эти 3 дня или через день. Потом можно и пару раз в неделю.

0
09.04.2026
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Моя идеальная схема: сутки через трое🤭. То есть, например, 1,4,7 и т.д. Итак до той поры, пора 100% непонятно, что О уже прошла.

0
09.04.2026
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

А овуляция у вас хоть есть? Вы в нее попадаете?

0
09.04.2026
Анастасия
Жду малыша, 13 неделя Уфа
Святая инквизиция , по узи овуляцию не отслеживала, по тестам пик был 13 марта, в остальные месяца не ловила 😩
0
09.04.2026

нам для зачатия 1 раз хватило после двухнедельного перерыва, и в последний день месячных.

0
09.04.2026
Анна
Жду малыша, 18 неделя Москва

Никогда не угадаешь) можно заниматься ПА ежедневно или через день и не попасть) у нас случилось так, что был один ПА за 3 дня до овуляции, даже и не надеялись, что получится (так как муж был до этого в отьезде), а тут раз и две полосочки) хотя до этого упорно старались и не получалось)

0
09.04.2026
Dianchik
Жду малыша, 12 неделя Одинцово

По рекомендации репродуктологов - это 10-11 ПА в месяц. Достаточно для здоровья (обновления спермы) и точного попадания в овуляцию.

0
09.04.2026
Валентина Вылегжанина
Жду малыша, 18 неделя Москва

Через день был па, но по факту действительно достаточно одного в нужный день, мне просто очень не хотелось отслеживать о, проще регулярные па😅

0
09.04.2026
Все таки беременна ? 7 дпо

Похожие записи