Был не защищеный па, муж не заканчивал , вошел без защиты , и практически сразу все таки ч настояла чтобы одел презерватив . Какие шансы на беременность? Кормлю грудью, цикла нет еще
Беременность при гв возможна ?
Лучший ответ
На гв беременность возможно точно так же как и без гв, вероятность одинакова.
У меня подруга забеременела на таблетках. Так что все возможно)
Смысл делать , а потом трястись. Всегда есть шанс залететь, особенно, когда это нафиг не надо
Гв вообще тут мимоЭто от мужа зависит. Если много лет работает ППА, то точно не залетите, тк там головастики не "спортивные". Но если от прикосновения трусов к трусам девушка Б, то всё может быть 🙂
У меня подруга так дважды беременнела. В первый раз на аборт пошла, т.к. слишком маленькая разница была бы между детьми. В следующий раз оставила.
Возможна,но маловероятна) зависит оо степени возьуждения мужчины еще,иногда сперматозоиды и в смазке бывают,но на вашем месте бы не сильно парилась об этом…сделайте тест недели через 2-3 и живите спокойно)
Вероятность конечно есть, но вот на моем личном опыте: полгода вообще не продохранялись на ГВ, причем уже был цикл и ГВ было только на засыпание, думали, что если забеременею, то будет здорово… а вот как свернула ГВ, так через пару месяцев все случилось 😃
Ну конечно возможна.