Добрый день.
11 дней назад сдала тест на хгч в медике, результат примерно на 2 день задержки 1923
нашли два плодных яйца, один 15мм другой 5.2 мм
по узи поставили 5нед 5 дней
эмбрион в первом вроде появился , второй не четко еще показывает.
пересдала хгч вчера 21.04 в ГЕМОТЕСТ пришел результат 3242
плохой прирост ? Как было у вас ?


Ну я бы не исключала вариант что в разные дни прикрепление было. Тут только узи мониторить. Если имплантация была в разные дни, то логично что хгч будет не равномерно расти, у одного плодного яйца по своему графику, у другого по своему.