Девочки, привет!
я тут в панике. Сдала сегодня общий анализ крови. 17 марта делали гистероскопию с РДВ матки и ц/канала. Удалили синехию и полип ц/канала. Гемоглобин до операции был 124. Сейчас 111. Были один раз месячные, очень обильные.
было у кого-то также? Может ли так упасть гемоглобин из-за гистероскопии и так надолго?