Всем привет. Начали планировать новую беременность после преждевременных родов в ноябре. В феврале отмена противозачаточных, за пару месяцев вроде выровнялся цикл, стал 29 дней. Сегодня 12 ДЦ. В 11 часов сделала тест на овуляцию, он на фото, как я понимаю это максимальный выброс гормона как раз. В 16 часов сделала ещё один, полоска уже не такая яркая, пошла на спад, и вот собственно вопрос в чем, когда ж ее теперь ждать, в ночь сегодня скорее всего? До этого па были, вчера ночью, получается с 11 на 12 ДЦ. И с 9-10 дц. Ночью.

