Войти

Овуляция ли???

Viki
Планирую Пермь

Здравствуйте, ну да, это максимальный выброс ЛГ. Ну а вообще если у мужа все хорошо, то сперматозоиды могут ждать яйцеклетку до 5 дней внутри маточных труб.

Но можно, конечно, еще раз если есть такая возможность) чтобы закрепить результат)
Но еще прикол в чем, выброс ЛГ не всегда говорит об овуляции, я бы еще посоветовала сходить через дня 3-4 на узи и посмотреть ЖТ.
0
03.05.2026
Оксана
Иван, 13 лет 1 месяц Новороссийск
Viki, муж приболел) вот теперь и не знаю, получился ли сегодня закрепить результат или нет( вообще изначально на узи была записана на завтра на 9 утра, но теперь не знаю, стоит ли идти или лучше перенести запись.
0
03.05.2026
Viki
Планирую Пермь
Оксана , ну даже не знаю как лучше, но я бы попозже сходила
0
04.05.2026
Оксана
Иван, 13 лет 1 месяц Новороссийск
Viki, в общем сходила все же раз уже записалась, странная ситуация, на узи вообще доминантного фолликула как бы нет врач говорит.а вот снимок с узи смотрю, как будто есть, Толи врач от бога Толи я чего то не понимаю
Изображение
0
04.05.2026
Viki
Планирую Пермь
Оксана , хм,странно, бывает еще такой период, прям в саму овуляцию, то есть когда фолликул лопнул, но ЖТ не образовалось еще, может как-то так произошло
0
04.05.2026
Оксана
Иван, 13 лет 1 месяц Новороссийск
Viki, вот и я думаю, что то странное, ладно,будем ждать
0
04.05.2026
Лилия
Планирую Сочи

Тест 🔥, при таком пике думаю овуляция уже скоро, если хорошие сперматозоиды то дождутся

0
03.05.2026
Оксана
Иван, 13 лет 1 месяц Новороссийск
Лилия, очень надеюсь🙏получается что последний па был за 9-10 ч до этого теста
0
03.05.2026
Овуляция Тест на овуляцию ❤️

Похожие записи