Пока что планируем пару месяцев самостоятельно и попутно определяемся с ЭКО — платно или квота .
А загвоздка вот в чем … где то два месяца назад сдавала АМГ , пришел 1,180. Немножко не хватает до квоты , но в запасе 13 фолликулов . Врач предложила сдать еще раз, но в другой лаборатории чтобы определиться , есть ли смысл нам тянуть все это дело и ждать квоту , или же уже бегом бежать платно .
Раньше всегда сдавала на 2—3 день цикла , а тут врач сказала , что сдать можно сейчас ( сегодня 15 день цикла ). Я все понимаю , что АМГ со мной с рождения и все такое . Но играет ли действительно роль день цикла и какой у вас опыт ?