Цикл начался 18.04. С 11 по 14 день цикла были выделения ЯБ. На 15 дц тест показал положительный результат. По БТТ на 16 дц был подъем. Не пойму, что за падение на 17 дц.


Цикл начался 18.04. С 11 по 14 день цикла были выделения ЯБ. На 15 дц тест показал положительный результат. По БТТ на 16 дц был подъем. Не пойму, что за падение на 17 дц.


Забейте на заражения это полная чушня, они говорят ровно ни о чем. Важна только двухфазность, разрыв по градусам между первой и второй минимум 0.4. градусов.
В день овуляции бт падает) пик на тесте за 24-36 часов до овуляции.