Войти

Бтт и овуляция

Марисолька
Планирую Казань

Забейте на заражения это полная чушня, они говорят ровно ни о чем. Важна только двухфазность, разрыв по градусам между первой и второй минимум 0.4. градусов.

Так же важно на повышение выше обычного температуры смотреть, что указывает на воспаление, либо если вы заболели с общим подъемом температуры. Так же важно смотреть чтобы график не был забором, это недостаточность гормонов .
А все эти заражения в овуляцию и имплантационные это бред, их нет почти ни у кого.
0
04.05.2026
Ддд
Планирую Рязань
Марисолька, возможно, в тот цикл у меня макс бтт была 36,8 во второй фазе, разница с 1 фазой как раз 0,4 градуса была. Но был плавный подъем и спад,а сейчас смутил резкий скачок а потом спад на 0,2. Посмотрю дальше что покажет. Ничего не понятно, но очень интересно))
0
04.05.2026
Марисолька
Планирую Казань
Ддд, за 12 часов до месячных она начнет падать, или нет если есть беременность, до этого все заражения просто ерунда.
0
04.05.2026
Танюшка
Вадим, 24 года 7 месяцевАлиночка, 22 годаСафия, 13 лет 5 месяцевЭмиль, 9 лет 1 месяцДанияр, 9 лет 1 месяц Муравленко

В день овуляции бт падает) пик на тесте за 24-36 часов до овуляции.


0
04.05.2026
Ддд
Планирую Рязань
Танюшка, вот оно что) спасибо за ответ!
0
04.05.2026
Ддд
Планирую Рязань
Танюшка, странно для меня что тесТ показал пик, потом яркость полосок пошла на спад, а сегодня опять поярчала. Возможно это связано с тем что у меня спкя
Изображение
0
04.05.2026
Танюшка
Вадим, 24 года 7 месяцевАлиночка, 22 годаСафия, 13 лет 5 месяцевЭмиль, 9 лет 1 месяцДанияр, 9 лет 1 месяц Муравленко
Ддд, вполне такое может быть при спкя.
Изображение
0
04.05.2026

Западение бывает перед овуляцией

0
04.05.2026
Ддд
Планирую Рязань
Ленка Кошелева, видимо оно и есть. Не учла западение
0
04.05.2026
Первый отслеживаемый цикл планирования 🐣 8-9 дпо, график бтт

Похожие записи