Неужели тесты стали реагентить? Делала Baby test, Mama chek и сегодня itest. Камера практически не улавливает, вживую видно. Но за три дня они должны были поярчать, чего не происходит 🤷🏻♀️
Сегодняшний itest

Неужели тесты стали реагентить? Делала Baby test, Mama chek и сегодня itest. Камера практически не улавливает, вживую видно. Но за три дня они должны были поярчать, чего не происходит 🤷🏻♀️
Сегодняшний itest

Та же ерунда происходит, посмотрите тоже мои тесты! Сама не знаю, что и думать, надеюсь на хорошее! И вам желаю только беременности 🫶🏼🫶🏼🫶🏼
Видно вообще. Но тесты стали ужасные. Сделайте эвик или кровь на хгч.
За три дня до М показали первые полоски
Увы, он пустой. Что не ловит камера, это место под полоску и ваше воображение... Беременные полоски не вызывают сомнений