Девочки всем привет,у кого то может была подобная ситуация,просто переживаю.Имеется задержка 5 дней тесты купила одной фирмы,они ярчают сдала хгч 0,97 😣понимаю что нужно еще перездать через 2-3 дня,может у кого такое было подобное,как все закончилось.

Сделайте тест другой фирмы. Например Эви или мама чек, может эти жестко реагентят.