Войти

Помогите

Лучший ответ

Анжелика
Марк, 2 месяца 19 дней Москва

После 7-10 минут тест не оценивается, на нем может выползти, что угодно.

Овуляция пришла позже, может и ановуляторный цикл. До 10 дней - норма.
Попробуйте завтра утром сделать эви или мамачек.
Фрау плохие тесты
0
04.05.2026
Екатерина
Планирую Ростов-на-Дону
Анжелика , у меня цикл всегда абсолютно ровный был, за лет 10 всего 2 раза была задержка и то пару дней, а тут неделя, при этом ни стресса, не переездов. Плюс до этого фрау у меня не выдавал таких полосок, буквально за неделю до задержки этой делала тест, купила 3 сразу, он без всякого одну полоску, а остальные 2 на 3 день задержки выдали такие полоски
0
04.05.2026
Анжелика
Марк, 2 месяца 19 дней Москва
Екатерина , к сожалению, организм - штука непредсказуемая. А овуляция - вообще не спрашивает, когда приходить.
Переделайте эви или мамачеком. Это не надежные тесты, скажу больше - еще и самые тормозные в беременность.
В самом начале моего дневника есть ещё хуже реагенты от фрау
0
04.05.2026
Sweetka
Сын, 20 лет 2 месяцаЖду девочку, 16 неделя Воронеж
Анжелика , не согласна с вами. Я экошка, мы все знаем что даже бледная полоска на фрау это беременность. Но у автора полоска такая как за пять дней до задержки. То есть беременность у нее не развивается к сожалению. На 6 день задержки уже должна быть полоска ярче контрольной при здоровой беременности. Тут только ждать месячных. Должны прийти в течении 5 дней.
0
04.05.2026
Анжелика
Марк, 2 месяца 19 дней Москва
Sweetka, Вы о чем, вообще? Вы уже и неразвивающуюся беременность сюда приписали. Которая ставится только по узи, а бхб только по анализам хгч.
Я тогда была бы с фрау каждый цикл беременна)
У фрау на блоге дурная слава. И не только на блоге. А то, что Вы экошка - вообще ни о чем не говорит.
Есть такая штука, как поздняя овуляция и, если она не отслежена - многие говорят о "задержке".
0
04.05.2026
Екатерина
Планирую Ростов-на-Дону
Sweetka, ну беременеют некоторые женщины и в месячные, у меня у подруги так было 3 беременности . У каждого свой срок для беременности.
0
04.05.2026
Юлианна Титова
Планирую Самара

По моему опыту у фрау другие реагенты. У вас похоже на беременные полосочки) вот мои беременные полоски на фрау, тогда тоже сначала не показал клеар. Но тесты коварные, лучше переделать завтра другим.

Изображение
0
04.05.2026
Екатерина
Планирую Ростов-на-Дону
Юля, спасибо, очень надеюсь, что беременные все таки) прочитала, что реагент у фрау серенькие, а у меня розовенькие и плюс полосочки не проходят через время, а реагент говорят проходит со временем.
Очень надеюсь, что беременные)
0
04.05.2026
Екатерина
Планирую Ростов-на-Дону
Юля, вы в результате были беременные, да?
0
04.05.2026
Юлианна Титова
Планирую Самара
Екатерина , да, но произошла бхб (
0
04.05.2026
Елена
Новосибирск

Зачем покупать кучу тестов, сдайте кровь и успокойтесь.

0
04.05.2026
Александра
Полина, 18 лет 10 месяцевСемён, 11 лет 4 месяцаАртём, 9 лет 11 месяцевМария, 7 лет 3 месяцаСофия, 10 месяцев 21 деньЖду малыша, 13 неделя Ростов-на-Дону
Елена, ну хотя бы потому что тест покажет сразу,а кровь ждать нужно
Я один раз всего сдавала,обещали один срок для результата,а в итоге почти три дня ждала
0
04.05.2026
Елена
Новосибирск
Александра, я делала 2 раза, результат в тот же день был. Да впринципе и 3 дня подождать можно, зато точный результат, а не под лупой тест рассматривать)
0
04.05.2026
Александра
Полина, 18 лет 10 месяцевСемён, 11 лет 4 месяцаАртём, 9 лет 11 месяцевМария, 7 лет 3 месяцаСофия, 10 месяцев 21 деньЖду малыша, 13 неделя Ростов-на-Дону
Елена, мы все разные к счастью)Кто то на 2е дпо уже кучу симптомов находят😂Хотя это обычная вторая фаза
Я когда жила мыслью о детях,с трудом выдерживала до 7 дпо
Сейчас же слишком много дел и заморочек,тупо забываешь про тесты
Кому то 1го теста достаточно,а кто то кайф ловит в день по куче использовать,каждому своё
0
04.05.2026
Victoria S
P, 6 лет 5 месяцевЖду малыша, 13 неделя Москва

У меня на фрау после высыхания всегда вторая полоска визуализируется, реагент. Решила их больше не покупать.

0
04.05.2026
Беркана
Москва

Фрау мои любимые тесты, ни разу не обманывали и всем их советую. Так же пишут, что не оцениваются после 10 мин. По-моему, тоже чушь. С сыном как раз полоска сразу не появилась (в том числе и через 10 мин) , минут через 30 случайно в мусоре увидела что тест положительный и это была именно беременность.

0
04.05.2026
Екатерина
Планирую Ростов-на-Дону
Беркана, вот и я случайно его достала через часа 2, а там прям явно видная вторая, бледная, но видная. Еще думаю, чего я сразу в ванной нормально не посмотрела, включила только подсветку в ванне, а свет нет.
Очень надеюсь, что он показывает правильно. Тем более, что тесты брала сразу 3 в одном месте, просто первый сделала за неделю до задержки, и там через 3 часа не было второй полоски, а на двух других, сделанных на 3 день задержки полоски есть и никуда не исчезли. А задержки в неделю у меня никогда не было
0
04.05.2026
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Сдайте Хгч. Электронный ловит Хгч 7, может у вас бхб была и он уже уловил отрицательный результат. Для 6дз это ни о чем, тем более спустя 10 минут и более

0
04.05.2026
Юля
Торопыжка, 13 лет 2 месяцаКроха, 4 года 9 месяцевМалышка, 1 месяцМой ангел, 18 лет 9 месяцев Шатура

Слать хгч в динамике и не ломать голову

0
04.05.2026
Вареник
Германдзилла, 8 лет 6 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов

Тест актуален первые 5 минут. Я бы сдала хгч

0
04.05.2026
Тест Шанс беременности.

Похожие записи