Войти

Шанс беременности.

Лучший ответ

Мама пятерых (от 10 месяцев до 18 лет), беременна, 13 неделя Ростов-на-Дону

Овуляторная боль🤭

Ну как бы боль возникает из за свободной жидкости в полости брюшной после разрыва фолликула
Головастики с женским геномом медлительные,но живучие,поэтому могут достаточно долго находится в режиме сна в вашей матке
Но это общее понятие,мы ж не можем знать наверняка какое здоровье в вашего мужа и подходящая ли среда у вас в организме
Забавно читать подобное у мамы двоих детей 🤭извините если что не так
0
04.05.2026
Мама двоих (10 лет, 4 года) Фессалоники
Александра, ну правильно. Это значит что лопает фолликул и выходит яйцеклетка, как происходит оплодотворение я знаю. Мне интересен опыт других женщин, частая это ситуация или нет
0
04.05.2026
Караганда

У нас с мужем был ПА через 6 дней после овуляции,которую тоже ощущаю,итог-2 полоски,так что забеременеть можно хоть когда

0
04.05.2026
Мама двоих (10 лет, 4 года) Фессалоники
Нади, ну у меня очень характерные боли, всегда на 15-16 дц 10-20 минут скручивает яичник и отдает в анальный проход. Врачи говорят выходит жидкость , когда лопает фолликул . Это ни с чем не спутать, даже сказали что я могу точно знать выход яйцеклетки при таких болях.
0
04.05.2026
Караганда
Juliana Pereira, у меня тоже,аж в таз как будто отдает,в этот раз пришлось ношпу пить,живот еще так надулся ужас какой то,как на 6 месяце беременности ,я после 30 лет стала чувствовать и сразу в календарь «день овуляции» смотрю написано,но почему то перед месячными мне удалось забеременеть ,я аж рыдала от собственной тупости,как так ,ну не могло быть ,у меня секс с мужем был 25 декабря,месячные должны были начаться 2 или 4 января уже не помню,задержка началась,я на 11 день после ПА беру тест чувствовительный,а там сразу две полоски
0
06.05.2026
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Уфа

Да, как раз па ровно за 5 дней до овуляции, забеременела младшей. Но не ппа. Просто па, а потом муж уехал, но ляля случилась😅


0
04.05.2026
Мама двоих (10 лет, 4 года) Фессалоники
Ellada, точно знали что овуляция в этот день была?
0
04.05.2026
Мама двоих (10 лет, 4 года) Фессалоники
Juliana Pereira, у нас на 11 дц тоже не ппа, а полноценно
0
04.05.2026
Лимассол

За 5, даже 6 дн.

0
04.05.2026
Мама двоих (10 лет, 4 года) Фессалоники
Anastasiia, и кто у вас ?
0
04.05.2026
Лимассол
Juliana Pereira, никто, замершая, но это с временем зачатия не связано, это возрастное.
0
04.05.2026
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

За 5 дней и // полоски

0
05.05.2026
Помогите Держись крепче 🙏🏽❤️

Похожие записи