Кто то беременел при па за 5 дней до овуляции? Па был ночью с 10 на 11 дц а овуляция на 16 дц вечером. То есть прошло 5,5 суток. Я ее всегда чувствую, так как у меня овуляторная боль при разрыве фолликула.
и еще был па на 14 дц , правда ппа два раза подряд , в течении 20 минут. Ну муж ходил в туалет. Читаю что они могут оставаться в уретре.
Мы не планировали, но интересует возможность, есть ли вообще она?
спасибо
Овуляторная боль🤭