Войти

Предчувствие беременности

Лучший ответ

Весенняя
Василиса, 11 лет 7 месяцевАглая, 8 лет 6 месяцев Самара

Ваш пост прям знак для меня. Хотела написать сегодня с утра пост, но решила пролистать ленту и увидела ваш... Очень понимаю вас, у пошёл 14 цикл планирования, за эти 14 циклов я была беременна все 7 точно 😀По ощущениям, желаниям и тд. И в принципе, нашли возможную мою причину в этом месяце, у меня полип 2 мм, вообще ни о чем,но он есть, сказали,что забеременеть вероятность всё равно есть,но стоит сделать операцию всё таки. Короче. Не жду. Но внутри, я хз что такое, какое то непонятное чувство, как будто вот оно случилось, мне снился дельфин, выше прочитала у девушки тоже снился дельфин, не четко прям видела, но я точно знала,что во сне был дельфин, я не тестоман вообще, за 14 циклов я всего 3 раза делала тесты, но почему то именно в этом цикле хочется отслеживать, без разочарований, вот хочется и всё почему то. Сегодня проснулась с этими мыслями.За 2 дня до О был ПА, всего 1 раз, муж заболел, и мозгами понимаю, что 99% пролёт, Овуляция у меня как по учебнику всю жизнь, четко 13-14 дц, 3 посдених цикла отслежено прям точно , т.к начала уже искать причину пролётов ( просто от 1ого мужа беременности быстро наступали, до 5 циклов зачатия) Ну и что меня дико смущает, обычно за неделю до месячных начинает грудь болеть, а тут сразу после овуляции таааааак болит грудь и соски.... это что то с чем то. Хотя тоже знаю, что Б и грудь вещи не сопоставимые, грудь живёт своей жизнью, Б своей 😀И последнее немного странное для меня. Кошка моя очень любит мужа, меня не так, но именно в последнее время, в новом цикле она прям ложится ко мне на ноги, прям не рядом, а тело к телу. Раньше такого не замечала.Кстати, в предыдущие циклы снилась и беременность, и тесты и узи, чего только не снилось, но пролёты. Пишу и думаю ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО,не меньше😃 Знаю одно точно, чего быть того не миновать. Будет будет, нет так нет)Пусть всё будет так,как нужно и тогда, когда нужно 🤞✨️❤️

0
05.05.2026
Lina
Планирую Волгоград
Весенняя, да уж, Вы точно сказали, записки сумасшедших это наша тема…Попытка зацепиться за любой знак, а вдруг🤞🏻Кусочек надежды, я в такие моменты думаю как будет классно что все оправдается, но пока что до этого сна ничего😔И ни с кем вживую не поделишься, это настолько сокровенное, личное…
Заметила, что стала акцентировать внимание на груди. Что она не начинает болеть как у многих когда беременность случилась. Сразу лезут мысли что это пролет… Желаю Вам поскорее увидеть заветные // ❤️
0
05.05.2026
Весенняя
Василиса, 11 лет 7 месяцевАглая, 8 лет 6 месяцев Самара
Lina, Ни с кем вживую не поделишься.... прям в точку. Мне кажется именно за это и любят так этот блог. Кстати про грудь. С бывшим мужем, буквально за полгода до расставания,я неожиданно забеременела, когда я резко поняла,что давно нет М, первое,что я сделала (я не знаю почему я это сделала,на автомате, но я это прям на только четко запомнила, хотя прошло 4 года) в общем первое что сделала,так это сразу стала трогать грудь, она не болела вообще, вот вообще, и почему то именно после этого я бегом побежала делать тест. Беременность сорвалась правда. Но факт. Именно с того раза я поняла,что грудь живёт своей жизнью. Так что не стоит сразу ставить крест. От всей души и Вам желаю увидеть // свои полосочки!❤️
0
06.05.2026
Lina
Планирую Волгоград
Весенняя, буду иметь ввиду! Спасибо🙏🏻
0
06.05.2026
Анна
Жду девочку, 19 неделя Санкт-Петербург

Я очень впечатлительный человек, и было интересно всегда читать истории со знаками и т.д.) за все 17 циклов планирования беременности мне ни разу не снились ни полосатые тесты, не рыбки, да и вообще никаких знаков судьбы, хотя я как сумасшедшая, даже ждала)) и вот в удачный цикл: на улице подбежал чужой лабрадор и начал мордашку свою под куртку засовывать (был конец февраля) и к животу прислонил, так и стоял, а обычно животные ко мне всегда равнодушные, видимо энергетика такая 😅в ночь на овуляцию приснился чудесный сон с красивым дельфином в море, а в ночь когда увидела первые полоски приснился полосатый тест (первый раз за все время), в день когда узнала о беременности выходила с тренировки - в студии был чей-то сынишка годика два, он почему-то как увидел, побежал ко мне, обниматься и ласкаться и прям не отпускал (хотя с детками чужими как и с животными - я обычно не привлекаю их внимание). В общем если это величайшее совпадение - пусть будет так, но мне это погрело душу, особенно, когда все подтвердилось, чего и вам желаю 🥰

0
04.05.2026
Анна
Жду девочку, 19 неделя Санкт-Петербург
Анна, и вот кстати, простите за непрошенный совет: когда заметила первые знаки, которые выше написала, тоже появилась внутренняя уверенность, от чего и начала рано делать тесты, оказались отрицательными и я расстроилась, прям очень сильно. Даже началась мазня, я подумала ну все, разгоняется цикл. (Я была уверенна, что овуляция раняя из-за узи). А Оказалось, что овуляция случилась стандартно, на 14 дц, поэтому первый тест показал на 9-10 дпо (что по моим подсчетам с ранней о было 12-13 дпо и думала что близится начало цикла). Поэтому не прошенный совет, если хочется сделать тест до задержки - потерпите как можно дольше, пусть у вас все получится 🙏
0
04.05.2026
Lina
Планирую Волгоград
Анна, пытаюсь сдержаться с тестами, хотя тестоманка из меня никакая, как девчонки тут делятся😁 Постараюсь🤞🏻 Легкой Вам беременности💐
0
04.05.2026
Lina
Планирую Волгоград
Анна, спасибо большое, Ваша история вселила мне надежду❤️
0
04.05.2026
Александра
Полина, 18 лет 10 месяцевСемён, 11 лет 4 месяцаАртём, 9 лет 11 месяцевМария, 7 лет 3 месяцаСофия, 10 месяцев 21 деньЖду малыша, 13 неделя Ростов-на-Дону

Пару месяцев назад снились рыбки мои с аквариума,мы еще с мужем посмеялись мол пока не планируем

А до днях Х в течение дней 10ти наверное приснилось три сна:в первом я дотронулась до живота и почувствовала твердый бугорок и обалдела как во сне,так и после пробуждения,тк знаю что просто так мне такое не снится
Во втором сне я сижу на скамейке и смотрю в окно какого то здания и вижу как беременная девушка садится на кресло для осмотра🫣опускаю глаза и вижу у себя большой живот,на утро была в очередном шоке
А третий вишенка:я рожаю,чувствую потуги,всё легко и практически безболезненно
Итог:
Изображение
Изображение
Изображение
0
04.05.2026
Lina
Планирую Волгоград
Александра, ничего себе сны, все как на подбор🥰 Мне снились как у Вас второй и третий сны, по смыслу похожие, но увы пока ни к чему они не привели. Поздравляю с беременностью🙏🏻
0
04.05.2026
Мира
Жду малыша, 15 неделя

А мне в этом цикле (в апреле) снилось что я тест замочила, а у меня там 2 полоски) четкий сон такой был, не перепутаешь)

Ну и действительно 5,6 недель сейчас 🥹😊
Через несколько дней после сна тест показал) может и совпало, но раньше мне такие сны не снились)
0
04.05.2026
Lina
Планирую Волгоград
Мира, вау! Надеюсь на такой же исход🥰Легкой беременности🌷
0
04.05.2026
Вареник
Германдзилла, 8 лет 6 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов

Это ваше подсознание, не более того

0
04.05.2026
Lina
Планирую Волгоград
Вареник, головой понимаю, но сердцем хочется в лишний раз помечтать, а вдруг😁
0
04.05.2026
Вареник
Германдзилла, 8 лет 6 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов
Lina, пусть у вас все получится!
0
04.05.2026
Lina
Планирую Волгоград
Вареник, спасибо❤️
0
04.05.2026
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 15 неделя Ставрополь

В этот раз беременность не планировали. За день до месячных проснулась с мыслью, что нужно сделать тест. Вообще не удивилась, что там две полоски 🤷🏼‍♀️

0
04.05.2026
Весенняя
Василиса, 11 лет 7 месяцевАглая, 8 лет 6 месяцев Самара
Tatiana, Я сегодня проснулась с этими мыслями, что надо. Зачем не знаю. Вот внутри НАДО. К слову, я не тестоман вообще, вот вообще, за 14 циклов планирования всего 3 раза делала тесты именно когда была уже задержка, но именно в этом цикле хочется отслеживать полосочки, вот прям с этими мыслями сегодня проснулась, и именно отслеживать по дням дпо. Не очаровываюсь,чтобы не разочаровываться)
0
05.05.2026
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 15 неделя Ставрополь
Весенняя, поскольку мы не планировали, я не знала ДПО и беременность не ждала. Но вот между первым и вторым тестом разница 24 часа, между остальными по 48. С сыном тестов было раза в три больше, делала их с 8 ДПО и каждый день. Эви и МамаЧек, конечно, гораздо ярче Фрау.
Изображение
0
05.05.2026
Pupuce
Планирую Люксембург

Меня недели полторы везде преследовал отрывок из «Острова», где Мамонов говорит: «Мальчик-то будет… золотой!»

Посмотрим, мальчик ли 😜
0
04.05.2026
Диана
Жду девочку, 29 неделя Нижний Новгород

Тоже были такие сны, но не более чем сны, мысли наяву перешли в сон

0
04.05.2026
Натали
Денис, 19 лет 7 месяцевДмитрий, 14 летЖду мальчика, 21 неделя Орехово-Зуево

Мне за день до полосок ( до этого дня все тесты пустые) приснился муж, показывал тест , а на нем не 2 полоски , а штук 20🤣🤣🤣 и кричал ты беременная . На утро сделала тест и появилась еле еле заметная вторая. Это был 11 или 12 дпо

0
04.05.2026
Lina
Планирую Волгоград
Натали, ахаххаха🤣чтобы наверняка🤣 А в моих снах муж выдает реакцию в духе «а может не надо?»🥴думаю, ну здрасте приехали
0
04.05.2026
Дарья
Арина , 10 лет 2 месяцаПланирую Уфа

Много раз видела и тесты и что рожаю и детей держала на руках своих. Но, пока мимо

0
04.05.2026
Lina
Планирую Волгоград
Дарья, да, и такие сны мне тоже снились, понимаю
0
04.05.2026
Елена
Жду малыша, 12 неделя Москва

Знаете, как ни странно, мне в ночь на день, когда я увидела тень на тесте, тоже снилось как я делаю тесты на б и вижу полоски яркие. В реальности были только тени, но это сподвигло меня сделать утром тест, сначала было пусто. Потом днём сделала тест и уже увидела тень🙄

0
04.05.2026
Веро
Никита , 12 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

Я когда забеременела в прошлый раз, даже мысли не допускала..приснился умерший свекр, он вел меня в темноте через дебри к реке, руками поймал рыбку и мне показал, а потом через пару дней приснилась подруга которая смотрит мне на живот и говорит: какой у тебя странный живот! Да ты беременна! Потом задержка один день, тест //

0
05.05.2026
Ольга
Егорка, 10 лет 9 месяцевПланирую Нижний Новгород

Я, пока планирую (больше года уже), столько раз во сне полосатые тесты видела, столько раз уже родила 😁

0
04.05.2026

У меня так было в одну из прошлых беременностей. Я в день овуляции стояла в душе и прям мысль промелькнула, что в этот раз точно получится //. Так и вышло. На 10 ДПО было уже хгч 10

0
04.05.2026
Ольга
Краснодар

Когда было предчувствие и сны что всё получилось, ничего не получалось. А когда была уверена что опять нет, ну сделаю тест я ж планирую, не ожидая получала две полоски. Но перед беременностью все три раза мне снились очень яркие очень красивые сны, природа в основном,а как обычно сон да и сон, а тут прям красочные такие. Но я с этим не связываю, считаю что это игры подсознания.


0
04.05.2026
Анастасия
Жду малыша, 13 неделя Уфа

Такие сны тоже снились, и даже снилось, что родила ребёнка, а вот в удачный цикл приснилось, что я поймала большую рыбу😁 а я давно слышала, что рыба во сне- к беременности, так и вышло, но я прям просила знаки у вселеной каждую ночь 😁😁

0
04.05.2026
У нас получилось! 😻 Аденомиоз(

Похожие записи