Сегодня, на 5-6 дпо, приснился сон что я замочила несколько тестов на беременность и они все заполосатились. Неужели это случилось?🥹Утром как проснулась стало так волнительно, какая-то внутренняя уверенность появилась что все получилось…Цикл планирования по счету шестой.
Поделитесь, пожалуйста, своими историями, у кого какие предчувствия были?




Ваш пост прям знак для меня. Хотела написать сегодня с утра пост, но решила пролистать ленту и увидела ваш... Очень понимаю вас, у пошёл 14 цикл планирования, за эти 14 циклов я была беременна все 7 точно 😀По ощущениям, желаниям и тд. И в принципе, нашли возможную мою причину в этом месяце, у меня полип 2 мм, вообще ни о чем,но он есть, сказали,что забеременеть вероятность всё равно есть,но стоит сделать операцию всё таки. Короче. Не жду. Но внутри, я хз что такое, какое то непонятное чувство, как будто вот оно случилось, мне снился дельфин, выше прочитала у девушки тоже снился дельфин, не четко прям видела, но я точно знала,что во сне был дельфин, я не тестоман вообще, за 14 циклов я всего 3 раза делала тесты, но почему то именно в этом цикле хочется отслеживать, без разочарований, вот хочется и всё почему то. Сегодня проснулась с этими мыслями.За 2 дня до О был ПА, всего 1 раз, муж заболел, и мозгами понимаю, что 99% пролёт, Овуляция у меня как по учебнику всю жизнь, четко 13-14 дц, 3 посдених цикла отслежено прям точно , т.к начала уже искать причину пролётов ( просто от 1ого мужа беременности быстро наступали, до 5 циклов зачатия) Ну и что меня дико смущает, обычно за неделю до месячных начинает грудь болеть, а тут сразу после овуляции таааааак болит грудь и соски.... это что то с чем то. Хотя тоже знаю, что Б и грудь вещи не сопоставимые, грудь живёт своей жизнью, Б своей 😀И последнее немного странное для меня. Кошка моя очень любит мужа, меня не так, но именно в последнее время, в новом цикле она прям ложится ко мне на ноги, прям не рядом, а тело к телу. Раньше такого не замечала.Кстати, в предыдущие циклы снилась и беременность, и тесты и узи, чего только не снилось, но пролёты. Пишу и думаю ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО,не меньше😃 Знаю одно точно, чего быть того не миновать. Будет будет, нет так нет)Пусть всё будет так,как нужно и тогда, когда нужно 🤞✨️❤️