Войти
Мама троих (10 лет, 5 лет, 1 год), планирую беременность Нижний Новгород

Это оно моё предчувствие меня не подвело

Мама двоих (6 лет, 3 месяца) Зеленоград

Что то вас рано мутить начало)

0
13.08.2025
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 месяцев) Красногорск
Алёна , меня тоже рано начало, врач говорит не может быть, ну как не может если мутит🥴 и потом сильнее стал разыгрываться токсикоз))
0
13.08.2025
Мама двоих (6 лет, 3 месяца) Зеленоград
Крис, ну вы наверное та «счастливая» категория, что уже до задержки с токсом мучаетесь и правда фантастика… сочувствую
0
13.08.2025
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 месяцев) Красногорск
Алёна , Даа и недель до 16-17 накрывало😂 самое интересное, что с двумя первыми детьми такого не было, вообще токсикоза не было. А в этот раз по ходу только хгч в рост пошел и началось))
0
13.08.2025
Мама троих (11 лет, 6 лет, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород
Крис, не меня всё четыре беременность токсикоз обходил стороной 😁,с последними мутило немного первые три недели но это и токсикозом назвать сложно 😁
0
13.08.2025
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 месяцев) Красногорск
Виктория, ну благо меня хоть не рвало, просто стабильное ощущение а-ля 1 января🤣 какой-то привет с большого бодуна прям🤪 при том в течении всего дня такое состояние🥴🤢
0
13.08.2025
Мама троих (11 лет, 6 лет, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород
Алёна , это да но организм не обманешь но явным поводом стала грудь которая просто начала гореть ночью что у меня только в беременность было
0
13.08.2025
Мама двоих (6 лет, 3 месяца) Зеленоград
Виктория, ну я тоже поехала за тестом, когда проснулась за 3 д до месячных а грудь болит и налилась. У меня перед М такого никогда не было
0
13.08.2025
Мама троих (11 лет, 6 лет, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Сейчас вот низ живота периодически побаливает,не тянет а именно побаливает. Завтра ещё тест утром сделаю так надеюсь что это правда а не шутка моего воображения.

0
13.08.2025
планирую беременность Смоленск

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

0
13.08.2025
Мама троих (11 лет, 6 лет, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород
Баккара, спасибо 🤗 но пока шёпотом)
0
13.08.2025
Мама троих (12 лет, 11 лет, 4 года) Воронеж

Поздравляю!!! Легкой беременности

0
13.08.2025
Мама троих (11 лет, 6 лет, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород
Татьяна Измайлова, спасибо большое 🤗
0
13.08.2025
Беременность или нет 🤔 Это была БХБ

Похожие записи