11 Ден цикла
И так я очень четко слежу за своим циклон и знаю точно когда и что я должна чувствовать так же и по выделенниям. Выделения молочного цвета липкие немного но не тянуть сильно как при О.Перел И обычно прозрачные в точности как при О. Грудь вчера норм была но ночью горела в прямом смысле. Перед М просто немного увеличивается не болит. Аппетит кстати пропал 3 дня назад что для меня очень странно я люблю покушать 😁. Тошнило вчера после обеда. Но я всё списовала на простуду так как ещё и насморк появился 3 дня назад какой-то странный. Тесты на 9 ДПО были чистыми один что то показал но я думаю это был реагент,так как остальные пустые. Сегодня хочу ещё взять проверить но почему то сегодня ночью я чётко знала что я беременна. Ах да чуть не забыла побаливает низ живота со вчера не тянит а болит и простреливает в проходе и заднем и переднем. Сейчас пишу и связки между ног стреляет. А у меня живот обычно побаливает прям за несколько часов до прихода М и грудь сдувается сразу а тут наоборот напилась до М два дня. Очень надеюсь на сегодняшний тест 🙏
Расскажите о своих чувствах когда вы начали понимать что это точно не М а Б.Про себя точно знаю так как беременность 5-я. 😁