Войти
планирую беременность Москва

Я вернулась!!!!

планирую беременность Астрахань

Ленчик приветик!!! Рассказывай как отдохнули!!! Надеюсь отдых пошёл на пользу)) и ты нас порадуешь))??!!!!!!!!!!!!!!!

0
27.04.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Галин, приветик!!!! Очень по вам всем соскучилась!!!!!  А вот порадовать, боюсь, в этом месяце не получиться(((( но ничего, сил немного поднабрались и теперь только вперед!!!!

А отдохнули хорошо, смена обстановки, природа -блеск!!!!

0
27.04.2009
планирую беременность Астрахань

А куда ездили?

0
28.04.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Под Ригу, у меня там бабушка живет))))

0
28.04.2009
планирую беременность Астрахань

Там наверное классно......................

0
28.04.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

да вообще, на природе классно, после большого города так приятно оказаться где-то в тихом месте, где никто и никуда не спешит, не бежит

0
28.04.2009
планирую беременность Астрахань

ой,моя мечта ,уже куду нибудь пропасть,от всех и всего подальше.........

0
28.04.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

да....

0
28.04.2009
Мама троих (27 лет, 13 лет, 10 лет), планирую беременность Холон

Леначка приветик, рада тебя видеть тут! как у тебя дела, как отдохнула???

0
27.04.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Приветик!!!! Отдохнули ну очень хорошо, сменили обстановку, развеялись, подышали свежим воздухом, я довольна очень очень)))))) Чмоки-чмоки!!!

0
27.04.2009
Мама троих (27 лет, 13 лет, 10 лет), планирую беременность Холон

Я рада за тебя моя хорошая, теперь с новыми силоми всё пойдёт как по маслу, вот увидешь! Удачи во всех начинаниях!

0
28.04.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Ой, спасибочки, так приятно, теперь уж точно с новыми силами все получиться))))

0
28.04.2009
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)

Приветик!!! Поздравляю с хорошим отдыхом! После него всегда хорошо и силы новые, и эмоций не в проворот))) И с раслабленной  от вечного хотенья головой стараться заново легче. Ну будем надеяться, что в этом месяце две полоски не заставят себя ждать!!!)))

0
29.04.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Ой, Танюш, очень надеюсь)))))) Давай вместе заполасатимся!!!!!

0
29.04.2009
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)

Мы с мужем прикладываем к этому все усилия

0
30.04.2009
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Привет-привет ! :)

Рады видеть ! ;)

0
27.04.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Приветик!

Рада знакомству!!!! Будем дружить?

0
27.04.2009
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Давай ! ;)

0
27.04.2009
Комментарий удален
0
27.04.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Привет, Танюш я тоже очень рада!!!!!

Как у вас там, есть чем порадовать?

0
27.04.2009
Комментарий удален
0
27.04.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

давай, давай

0
28.04.2009
Мама мальчика (12 лет) Могилев

С возвращеньицем!!

0
27.04.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

 

 

0
27.04.2009
Результаты СГ ПРизнаки имплонтации....

Похожие записи