из нашего длительного отдыха в деревне) Компьютера там не было и я успела соскучиться по вам, по деткам,которых даже и не знаю, но за чьим взрослением я следила с самого рождения!!)) Теперь мы снова с вами и выходим на связь! Ксюня за эти два месяца повзрослела, похорошела, загорела. Зубов у нас нет. Сама не садится, не ползает и не встает. Ну, да всему свое время! Ксюня очень позитивный человечек, радует всех своими улыбками))) Общительная и доброжелательна ко всем. Были небольшие периоды, когда она боялась незнакомых, плакала, но сейчас они закончились. Сейчас на незнакомых смотрит настороженно, но не плачет. Обожает детей! Позволяет им обращаться с собой вольно))) Ее братишка 2,5 лет чуть ли не верхом на ней скакал, она только смеется. Я, конечно, контролировала ситуацию и сильных волностей не допускала. Чет ленюсь прикорм вводить. Когда она сидит у меня руках за обеденным столом, то пытается залезть в тарелку. Давала ей крошечные кусочки своей еды. Так что она много чего попробовала, но полноценные порции я ей пока не даю. Сегодня думаю кабачек дать ей. Уже отварила, осталось в пюре его превратить. Сейчас пойдем пробовать) В четверг пойдем ко врачу, прививку третью будем делать. Вторую сделали на отдыхе. ТТТ, все прошло нормально.
Выложу немного фоточек


С сестренкой

Моя старшая)

Пускаем пузыри


С папой



