Сегодня узнала, что у меня тахикардия (учащенное сердцебиение). Терапевт сказала, что обязательно нужно ее вылечить, иначе будут проблемы с ЭКО. Девочки, это правда, или очередное выкачивание денег? Опасно? Чувствую я себя превосходно, ничего не болит, ничего не беспокоит.
p.s. Бросила курить и пить кофе литрами))