Войти
жду девочку, 5 неделя Одинцово

Яркость!

Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

http://www.babyplan.ru/profile/26350 вот ссылка на мой график,там есть фотки тестов на О.

0
27.04.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Одинцово

Ого, сколько ты их сделала... Здорово, а то я что-то заволновалась! :)

0
27.04.2009
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

пыталась все поймать:)))

0
27.04.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Одинцово

А в день сколько делала?

0
27.04.2009
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

в день один,а на 15 дц два,там были очень жирные и яркие полоски

0
27.04.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Одинцово

А у вас с первого цикла получилось?

0
27.04.2009
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

ну получается да

0
27.04.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Одинцово

А зачем свечи генферон, еще дюфастон и бетадин???Это ты лечила инфекцию какую-то или для зачатия нужно?

0
27.04.2009
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Это я для лечения.Молочица была,решили миклофлору почистить

0
27.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Барнаул

я три месяца делала подряд так и не смогла увидеть второй четкой....так одни призраки! хотя тесты были дорогие и беби и фрау. Потом бросила все это дело через 4е месяца была в аптеке решила прикупить какой то дешовенький взяла (он там один был) вообще и не надеялась даже что опять увижу, а неет увидела да пряяяммм жирнючую такую!! Сначало  были еле заметные а на третий день жирнючая, на четвертый зделала уже нет потоски вообще!

0
27.04.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Одинцово

Спасибо!!! Значит, паниковать рано!:)

0
28.04.2009
Москва

Я не верю этим тестам. Покупала фраутесты, делала каждый день! И вторую полосочку так и не увидела.)

0
27.04.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Одинцово

Я тоже фраутесты покупаю. Т.е.за весь цикл не было двух жирных полосок?!

0
27.04.2009
Москва

даже слабых не было.)

0
27.04.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

У меня сначала бледные полоски (еле-еле видные), а потом, сразу яркая, когда О. Я пользуюсь тестам Овуплан и он меня еще ни разу не обманывал

0
27.04.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Одинцово

Надо поискать такой же, а то у нас в аптеке только фрау по 5шт и 7шт

0
28.04.2009
Комментарий удален
0
27.04.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Одинцово

О-о-о! Спасибо, а то меня паника начала одолевать! :)))) Завтра на повторное УЗИ иду!!!

0
27.04.2009
Наверно будет Овулька! Когда же О?????

Похожие записи