Войти

Полоска-призрак!:))

Евгения
Таисия, 14 лет 3 месяца Бристоль

У меня первая полоска была еде заметной на 1 дне задержки!) мне даже муж не верил говорил это еще ниче не значит(тоже мне эксперт).и вот они начали ярчать с каждым днем сейчас 10 неделя ) Удачи вам)

0
05.02.2015
Мою, уже сегодня можно увидеть не приглядываясь;)!!!
0
05.02.2015

Вот и совершилось.. Поздравляю.. Пускай Ваша полосочка быстрее ярчает

0
04.02.2015
Natalia
Денис, 14 лет 5 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Лондон
Все возможно, что это ОНО! Ярчайте ! ?☺
0
04.02.2015
ксения
Егорочка, 12 лет 1 месяцРоман, 10 лет 2 месяца Блэкберн
Как приятно читать такие посты! Счастья вам!
0
04.02.2015
Спасибо, девочки!))
0
04.02.2015
Резкая боль в области яичников при быстром вставании. Признак беременности или воспаление придатков? 4-я неделя беременности!

Похожие записи