Войти

Чувствовали ли вы имплантацию?

Лучший ответ

Аномалия в погоде
Планирую Воронеж

Все кроме мазни это мои симптомы ПМС. До сегодняшнего дня верила в свою интуицию. Была уверенна на все 100 процентов.. Ещё и тест с розочкой два дня реагенты рисовал. А сегодня взяла нормальный ,а он чистый( И в итоге это все наш "беременный" мозг... Я очень надеюсь что у вас это первый привет..

0
01.06.2026
Женя
Жду малыша, 36 неделя Вроцлав
Аномалия в погоде, я обнаружила, что беременна на 11 дпо. До задержки было еще 3 дня, но у меня с 11 дпо начался сильнейший токсикоз и рвота даже на воду, я не могла подняться с кровати. А хгч в тот день был примерно 20-25 судя по динамике роста. В том цикле не было совершенно никаких симптомов, но я чувствовала, что беременна. Не знаю, как это объяснить, как будто ты просто это знаешь. Делала тесты на 8-9 день, на всех мне мерещилась полоска, муж не видел ничего. Сюда выкладывала, тут тоже девочки не видели. А я на них смотрела и думала «ну правда как будто тест пустой», но про этом постоянно думала, что если действительно придут месячные, то надо идти к психотерапевту работать с головой. Я прям вслушивалась в свой организм и искала симптомы, но даже обычных типичных для меня в ПМС их не было)
0
15.06.2026
Анастасия
Санкт-Петербург

Да, все три раза. Сильная боль внимания у живота, отдающая в суставы. Такая, что ночью просыпалась

0
01.06.2026
Ola St
Ola St
Спам
Планирую Вроцлав
Анастасия, вот и у меня вчера болеть так начала матка, что ноги сводило. Сейчас мажет не ного розовым и тошнит очень сильно
Я так надеюсь, что это да. Я очень жду.
0
01.06.2026
Ella
Жду девочку, 24 неделя Москва

У всех имплантация по разному … к меня было на 10 дпо - вечером схватило матку, как будто ее в кулак сжали со всей силы, меня бросило в жар от боли и отпустило , минуту может 2 это длилось, на следующий день начались розовые выделения, я думала М начались, но на 12 дпо - две полоски ❤️

0
01.06.2026
Виктория
Антошка, 16 лет 5 месяцевСтанислав, 14 лет 7 месяцевМаргаритка, 10 лет 9 месяцевКира , 2 года 11 месяцевПланирую Москва

У меня с дочками было так же, как у Вас сейчас. Подождите пару дней, потом можно будет повторить тест.

0
01.06.2026
Ellada
Сын, 14 лет 3 месяцаДочь, 13 летДочь 2, 1 год 7 месяцев Уфа

Да, да с маленькой дочкой кололо сильно, потом ик, через 2 дня тесты с полосками

0
01.06.2026
Ellada
Сын, 14 лет 3 месяцаДочь, 13 летДочь 2, 1 год 7 месяцев Уфа
Комментарий удален
0
01.06.2026
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 2 месяца Нур-Султан (Астана)

То что тошнит плохо, следите за питанием

0
01.06.2026
8 дпо, очень тянет живот, неужели месячные? 13-14 ДПО. Растем.

Похожие записи