Войти
планирую беременность Самара

Стимуляция овуляции

Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

С 3 стимуляцией на клосте получилось, принимала по 50. Причем в цикле, когда получилось, бросила в середине всю поддержку, психанула, потому что уже не верила, что получится. И ничего, всё получилось и так, после положительного теста вернула только прогестерон. Беременность была легкая.

0
03.06.2026
Челябинск

На летрозоле с первого раза получилось, но была зб. Сейчас опять по той же схеме, овуляция была, прогестерон оч хороший, завтра-послезавтра буду тесты мочить 🤞

0
03.06.2026
беременна, 14 неделя Ростов-на-Дону

с 6 раза на Пурегоне все получилось) сейчас 10 неделя, все хорошо

0
03.06.2026
Хгч 4 еду на 9дпу стимуляция Стимуляция при АМГ 1,5

Похожие записи