Войти
планирую беременность Новосибирск

Низкий хгч на 14 дпп

Вы же пишите трубы удалены, какая внематочная? ХГЧ хороший, как по мне

0
03.06.2026
планирую беременность Новосибирск
КрошкаКартошка, да но внематочная может не только в трубах быть( да и хгч меня смущает, что и маловат для 14 дпп и не вырос в 2р
0
03.06.2026
Екатерина , все индивидуально, не переживайте. По поводу "не только в трубах быть", шанс конечно есть, что эмбрион мигрировал, но сильно сомневаюсь. Все у вас хорошо, не нагнетайте
0
03.06.2026
жду девочку, 22 неделя Москва

У меня на 13 дпп хгч был 323 ☺️ так что цифры вполне себе)

Пусть все сложится наилучшим образом 🌸
0
03.06.2026
беременна, 29 неделя Калининград

Бывает по-разному, вполне может быть все хорошо. У меня был на 14 дпп хгч 98

0
03.06.2026
планирую беременность Новосибирск
Аня, вот это да) хорошо, что все сложилось замечательно у вас
0
03.06.2026
планирую беременность Краснодар

Скорее всего сперва пытались прикрепится оба, но всё же остался один, поэтому вот такая фигня с ХГЧ.

0
03.06.2026
жду девочку, 18 неделя Липецк

А что не так с Хгч? Почему вы вообще к дням переноса смотрите? Я может и не знаю и когда эко там как-то по-другому отслеживается. Но в норме Хгч должен увеличиваться за 48 ч в 1,5-2 раза. Он не обязан расти ровно в 2 раза и больше. Вы в норму укладываетесь.

0
03.06.2026
Краснодар

Вы хотите родить зимой????? Если есть возможность выбора, то лучше другое время года, имхо

0
13.06.2026
Эндометриоидный пост 7 ДПП, тесты пустые

Похожие записи