Войти
планирую беременность Новосибирск

Низкий хгч на 14 дпп

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Эмбрионов было 2? 3аа - это бластоциста, а второй какой?

0
03.06.2026
планирую беременность Новосибирск
Кейт86, второй бластоциста 1, не дошла до букв и ее заморозили
0
03.06.2026
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Екатерина , на двоих не похоже, конечно, но на Б одним ХГЧ тянет. С чего Вы взяли, низкий? Труб у Вас нет, внематочная, конечно, и не трубах бывает, но это уж совсем низкий риск. Дня через четыре уже на УЗИ увидеть можно, потерпите чуток.
0
03.06.2026
планирую беременность Новосибирск
Кейт86, спасибо! Очень надеюсь на хорошее
0
03.06.2026
Мазня после чистки Все-таки случилась Замершая беременность

Похожие записи