Всем привет ❤️ сегодня уже 7 день после переноса моей ❄️, эмбрион 4вв, тесты пустые, электронный показал ➖, прикреплю фото других тестов. Отправила ре электронный, сказала через 2 дня переделать. Поделитесь историями, может у кого появились полоски на 8-10 ДПП 🙏.

Да где же пустые?)) вот смотрите, это тест с розочкой. На 9 дпо я уже видела призрак и понимала, что б есть. Дальше просто в одно и то же время отслеживала. Так что у вас не пусто. У вас как у меня на 10-11 дпо.