Хорошие мои,поразглядываем. Сегодня 10 -11 дпо. Овуляция по календарю. С 8 дпо делала мама чеки. Выдавали тени которые камера не ловит. Думала партия бракованная т.к. много постов тут последние дни про них. Вчера вечером и сегодня утром сделала эви тест. Камера съедает яркость,но вроде есть....


Нет, если на 10-11 дпо нужно пристально всматриваться, чтобы что-то увидеть, какую-то тень, то это либо пусто либо с беременностью что-то не то. Потому что там уже хорошая полоска виднеется. Но это при условии, что реально 10-11 дпо. А у вас может и меньше.