Войти

Эви тест

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 27 неделя Москва

Нет, если на 10-11 дпо нужно пристально всматриваться, чтобы что-то увидеть, какую-то тень, то это либо пусто либо с беременностью что-то не то. Потому что там уже хорошая полоска виднеется. Но это при условии, что реально 10-11 дпо. А у вас может и меньше.


0
03.06.2026
Мама девочки (5 лет) Ессентуки
Гроза Райисполкома, так в живую и не нужно присматриваться. Фото просто не передает
0
03.06.2026
планирую беременность Москва

я вижу на всех

0
03.06.2026
Мама девочки (5 лет) Ессентуки
Эльза,
Изображение
0
03.06.2026
планирую беременность Москва
Happy-valery, примите мои поздравления!
0
04.06.2026
Минск

Я одна ни на каком тесте ничего не вижу..

0
03.06.2026
Мама девочки (5 лет) Ессентуки
Нина К, одна)
0
03.06.2026
Мама двоих (15 лет, 2 года), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург

Что-то определенно есть! Эви чувствительные, они на малом хгч ловят


0
03.06.2026
беременна, 8 неделя Москва

Как будто на верхнем самом что-то вижу

0
03.06.2026
Мама девочки (5 лет) Ессентуки
Милана, это самый последний. Он еще не высох на фото.
0
03.06.2026
беременна, 8 неделя Москва
Happy-valery, мне кажется это достовернее, сухие вроде могут обманывать)
0
03.06.2026
беременна, 7 неделя Моздок

Какая чувствительность у этого теста ?

0
03.06.2026
Мама девочки (5 лет) Ессентуки
Люся, это эви тест. 20 чуствительность
0
03.06.2026
беременна, 16 неделя Санкт-Петербург

На первом есть тенюшка

0
03.06.2026
беременна, 7 неделя Моздок

А я на первом лучше всего вижу

0
03.06.2026
Я одна вижу || ????😳😳 Есть что-то? 9 ДПО

Похожие записи