Была на узи, пя 12.2 жм нет эмбриона нет( возможно ли что появится? Может у кого было подобное
Лучший ответ
жду мальчика, 35 неделя
Москва
Это уже достаточно большой срок…и для него ПЯ слишком маленькое. Может, конечно, и случиться чудо, но честно говоря не самый хороший знак это все..
0
03.06.2026
Ответить
планирую беременность
Москва
Anna, ну это спорно про пя. Нормы размеров плодного яйца
На 7 акушерских неделях (срок считается от первого дня последней менструации) средний внутренний диаметр (СВД) плодного яйца обычно составляет 13-25 мм. Таким образом, 12,2 мм находится в пределах допустимых значений.
0
03.06.2026
Ответить
жду мальчика, 35 неделя
Москва
Татьяна, эти нормы для ЕБ актуальны, но не для эко, когда мы знаем дату переноса и имплантации.
0
03.06.2026
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Томск
Да, у меня было пя 18 мм пустое, через неделю эмбрион с сб
0
03.06.2026
Ответить
планирую беременность
Москва
Алина Степанова, спасибо за ответ и пример🫶🏻
0
03.06.2026
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет), беременна, 14 неделя
Сургут
К сожалению уже должен быть эмбриончик.на 32 дпп был эмбрион и сб+,в 7,4 недели было сердцебиение 138 уд/мин.Переделайте узи в хорошей клинике с хорошим аппаратом,если не увидят,то все плохо...
0
03.06.2026
Ответить
Мама троих (1 год, 1 год, 1 год)
Энгельс
Врядли что то появится, к сожалению... На 30дпп уже было видно 3 эмбриона с сердцебиениями
0
03.06.2026
Ответить


Очень маленькое пя для это срока и то что жм нет, не хороший знак
30 дпп
- узи - ПЯ - 25, ЖМ - 5, КТР - 8