Войти
планирую беременность Москва

32 дпп или 7 недель 1 день по месячным

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год) Курск

Очень маленькое пя для это срока и то что жм нет, не хороший знак

У меня было так

30 дпп

- узи - ПЯ - 25, ЖМ - 5, КТР - 8

0
03.06.2026
жду мальчика, 35 неделя Москва

Это уже достаточно большой срок…и для него ПЯ слишком маленькое. Может, конечно, и случиться чудо, но честно говоря не самый хороший знак это все..

0
03.06.2026
планирую беременность Москва
Anna, ну это спорно про пя. Нормы размеров плодного яйца
На 7 акушерских неделях (срок считается от первого дня последней менструации) средний внутренний диаметр (СВД) плодного яйца обычно составляет 13-25 мм. Таким образом, 12,2 мм находится в пределах допустимых значений.
0
03.06.2026
жду мальчика, 35 неделя Москва
Татьяна, эти нормы для ЕБ актуальны, но не для эко, когда мы знаем дату переноса и имплантации.
0
03.06.2026
Мама мальчика (1 год) Томск

Да, у меня было пя 18 мм пустое, через неделю эмбрион с сб

0
03.06.2026
планирую беременность Москва
Пумпурумпа , на какой дпп?
0
03.06.2026
Мама мальчика (1 год) Томск
Татьяна, у меня не эко
0
03.06.2026
Мама двоих (18 лет, 15 лет), беременна, 14 неделя Сургут
Изображение
0
03.06.2026
планирую беременность Москва
Алина Степанова, спасибо за ответ и пример🫶🏻
0
03.06.2026
Мама двоих (18 лет, 15 лет), беременна, 14 неделя Сургут

К сожалению уже должен быть эмбриончик.на 32 дпп был эмбрион и сб+,в 7,4 недели было сердцебиение 138 уд/мин.Переделайте узи в хорошей клинике с хорошим аппаратом,если не увидят,то все плохо...

0
03.06.2026
Мама троих (1 год, 1 год, 1 год) Энгельс

Врядли что то появится, к сожалению... На 30дпп уже было видно 3 эмбриона с сердцебиениями

0
03.06.2026
планирую беременность Москва
Изображение
0
03.06.2026
Санкт-Петербург

Навряд ли появится(

0
03.06.2026
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Увы…

0
03.06.2026
7 ДПП, тесты пустые 9 дпп

Похожие записи