Сделала гсг 8 мая, трубы проходимы, только расширение в ампулярном отделе 8 мм (но это вроде как по границе нормы). В этом цикле предохранялись ппа, но у нас еще и МФ, так что сильно не заморачивались, мужу еще месяц лечиться, думали, все равно не получится.
И вот день Х прошел, делаю тест, а там полоски....сегодня повторила, ничего не изменилось.
Страшно, вдруг внематочная?
На фото только при затемнении видно.


Если завтра такие же полоски будут или ярче, пойду на хгч. Уже ничего хорошего не жду
Почему ничего хорошего не ждёте? Часто при вмешатествах организм стрессует и либо вообще не выдает О, либо поздно она происходит. Отсюда и полоски тянут на 8, максимум 9 ДПО и поверьте - будут прекрасно ярчать) МФ - спорный вопрос. При высокой фертильности или правильно сошедшихся звёздах и при почти неподвижной СГ прекрасно беременеют) Сын именно так и получился) От тяжёлого МФ после лапары, где пробили трубу