Войти

Неужели оно?

Лучший ответ

Мама мальчика (2 месяца) Москва

Увы, но тесты отрицательные. Леди и клиа - это тесты реагентщики (тонкие полоски на клиа - это всегда реагенты)

0
03.06.2026
Мама девочки (5 лет) Ессентуки
Анжелика , завтра увидим уже.
0
03.06.2026
Мама девочки (5 лет) Ессентуки
Happy-valery, я сделала 5 разных фирм. На всех разная но полоска. Утро все решит. А потом хгч. В прошлую беременность вообще узнала через 2 месяца. 8 недель было. Тесты чистые. Хгч - ошибка лабы и т.д. вон спит 5 лет дочери. Так что все возможно. Тоже месяц девченки тут писали что нет полосок. Но все же моя тень спит рядом❤️
0
03.06.2026
Мама девочки (5 лет) Ессентуки
Анжелика , даже если реагент,это значит что в сдед. Месяце все получится)
0
03.06.2026
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Happy-valery, почему бы и нет)
0
03.06.2026
Мама девочки (5 лет) Ессентуки
Анжелика , и она в живую не тонкая)
0
03.06.2026
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)
Комментарий удален
0
03.06.2026
Мама девочки (5 лет) Ессентуки
Комментарий удален
0
03.06.2026
Мама девочки (5 лет) Ессентуки
Комментарий удален
0
03.06.2026
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)
Комментарий удален
0
03.06.2026
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)
Комментарий удален
0
03.06.2026
Мама девочки (5 лет) Ессентуки
Комментарий удален
0
03.06.2026
Мама девочки (5 лет) Ессентуки
Комментарий удален
0
03.06.2026
Мама девочки (5 лет) Ессентуки
Комментарий удален
0
03.06.2026
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)
Комментарий удален
0
03.06.2026
Мама девочки (5 лет) Ессентуки
Комментарий удален
0
03.06.2026
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)
Комментарий удален
0
03.06.2026
Мама девочки (5 лет) Ессентуки
Комментарий удален
0
03.06.2026
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)
Комментарий удален
0
03.06.2026
Мама девочки (5 лет) Ессентуки
Комментарий удален
0
03.06.2026
Мама девочки (5 лет) Ессентуки
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
0
03.06.2026
планирую беременность Самара
Happy-valery, онооо, тихонько поздравляю 🫶🏻🙏
0
03.06.2026
Уфа
Happy-valery, клиа потек как будто, на остальных не вижу🤔
0
03.06.2026
Мама девочки (8 месяцев) Кокшетау
Happy-valery, пусть полосочка за маму крепко держится 🫂🌼
0
03.06.2026
Томск

Клеар жуткий реагентщик а вот остальные пусты.

0
03.06.2026
Мама девочки (5 лет) Ессентуки
Ведьма , переделаю утром...а потом хгч все расставит на места
0
03.06.2026
Мама девочки (5 лет) Ессентуки
Ведьма , в живую они есть
0
03.06.2026
Мама девочки (2 года) Волжский

эти тесты все в один день делали?

0
03.06.2026
Мама девочки (5 лет) Ессентуки
Елена, 🤣🤣🤣
0
03.06.2026
Мама девочки (5 лет) Ессентуки
Елена, ну большую часть два эви это вчера вечером, потом два эви утро. А потом как в тумане
0
03.06.2026
Мама девочки (2 года) Волжский
Happy-valery, а зачем два эви в одно время делать? простигосподи!
0
03.06.2026
Мама девочки (5 лет) Ессентуки
Елена, проверка что тот не гонит
0
03.06.2026
Павловский Посад

Слабенько, но вужу! Самое главное не переживайте.Завтра будет ярче!

0
03.06.2026
Мама двоих (7 лет, 2 года) Смоленск

На эви не вижу

0
03.06.2026
Мама девочки (5 лет) Ессентуки
Natalya Natalie, она видна в живую . Еле камера ловит
0
03.06.2026
Есть что-то? 9 ДПО Тесты..

Похожие записи